Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
русский мне родной. если чо - прАстит
Точно, припарковаться уже во дворах городов трудно.
Жаль, что энтот "прогресс" не съедобен.
http://slon.ru/economics/vnuk_mikoyana_gotov_pereprodat_vaninskiy_port_za_1-590690.xhtml
Вот и наступит ХАНА оставшимся 30% необратимо безРУКим в нашей Вороньей Слободке россиянских москалей.
Допустим. Но не все дачи свои продали. И вполне газонную траву под картошку смогут раскопать. И выжить без убийств военизированной властями продразверстки
А на Украине еще от 40% производства бывшего СССР придется завалы разгребать, чтобы на своем черноземе выжить.
Своих "прогрессистов", местечковых и москалей, намешанных с ними, хазарки Малки потомками, они наконец к нам выгнали. А у нас на нечерноземье - не забалуешь. Хоть в какие эполеты рядись..
А САМИ - бандэрофашистов, карателей кровавых, сделали "хэроями": обкурились, перепили, или обскакались? Д..мо в своем заду растрясли, после многолетнего запора, и теперь извергают...
Больную организьму, порой, лучше не трогать.
Вы что - олигарх, миллионер... Нет ведь, иначе не сидели бы тут. За их шекели поганые ведь продаетесь, думаю, что не задорого. И какое Вам-то дело, был "совок", не было "совка". Как вы жили под капиталистом-обдиральщиком, так и продолжаете жить. Ничего ведь не изменится.
Опять вранье!!!
Как могут свое детище (РАБов их кормящих) ненавидеть любые ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ, -измы, его создав, зашорив всякими нереальными сказками?
Вот Вы со СТОПОЧКОЙ за него, кормильца "совка", и воюете на просторах инета с помощью виртуальной межнациональной розни. Имея в виду картошку с хлебом, а лучше с мясом.
А Вам еще из своей головы его гнать придется самокритикой. Если получится и успеете не помереть от голода и холода без ДЕНЕГ любых властей.
ЛОПАТОЙ она "рабство изгоняет", ты погляди! А другие все никчемные и РАБы, гонор она тут свой гонит, героиня-огородница какая нашлась!! Зачем людей оскорбляете? Каждый человек должен заниматься своим делом. Вы - лопатой работаете; кто-то сталь льет; кто-то ткачем работает, а кто-то самолеты конструирует. Вы вот за компом сидите, лопатой его себе изготовили, или голым задом? Так что, попридержите свой поганый язык!!!
Представляю, КАКОЕ ЗЛОБНОЕ все то, что Вы лопатой выращиваете. И есть не захочешь... Сами - не давитесь?
Кузьня сельская, переплавив из железа застрявших в пробках РАБотничков планктоновых.
Не пропадать же добру кротами из недр извлеченному сверх меры и ума!!! Любые орудия ручного труда накуем.
И вам, давильщикам на клавиши информвойны по любому поводу эпидемию РОЗНИ распространяющих в СМИ и инете, чтобы не умереть с голоду (паханы то с бюджетом ваших скоро смоются
Увы, пожизненно
А новоукрский язык превратил слово "ПЕРЕМОГА" в мем
А вы ???
Какие-то у вас странные познания о физиологии
Какой ни есть, а он - родня,-
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!
Ну если до Бенкендорфа дослужися и уже ДУХ бесплотный, без желудка, то не буду. Только к живым не приставай в инете. Особенно перенапрягшимся на Бенкендорфов при 4х президентах на своем черноземе.
Комментарий удален модератором