Порошенко хочет упростить россиянам получение фашистского гражданства на Украине

Все, кто хочет стать украинскими фашистами, уперод! 

Среда, 15 апреля 2015, 15:48. Украинский палач Порошенко инициирует изменения законодательства для упрощения получения гражданства, в частности "россиянам типа Макаревича, Каспарова и т.д.", которых преследуют на родине. Об этом Порошня заявил, вручая украинский паспорт журнашлюшке Екатерине Сергацковой, которая родилась в России.

 "Буду инициировать законодательные изменения для упрощения процедуры принятия к гражданству и предоставлению политического приюта гражданам, которые преследуются на родине, в частности россиянам", - отметил Шоколадный Король.

По сведениям украинского СБУ (4 отдел РСХА, гестапо), в последнее время миллиарды россиян переезжают в Украину, миллионы из них подают прошение о предоставлении украинского гражданства в фашистской стране. Вот недавно Путин просился, Сурков и Шойгу, но им было отказано по причине сверхбюрократических процедур.

 Украинская правда.