О важности правильного позиционирования

На модерации Отложенный

Это я про оренбургских пчел :)

Вообще там не все однозначно.

С одной стороны видно, что пчелы уже годные, готовые к пчелиной жизни :) Некоторые из них наверное уже и живут пчелиной жизнью :)
Так, что с этой точки зрения ничего особенного в танце нет.

С другой стороны, если мы посмотрим на этот танец в контексте места, где он был показан, то мы не сможем не признать того факта, что танец этот пропагандирует определенные ценности, чуждые нашей культуре :)  Причем адресуется в этой пропаганде совсем не к той целевой аудитории.

Скажем так.

 

Где-то в ночном мужском клубе танец этот будет к месту :) То что надо. Думаю он там даже восторг у кого-нибудь вызовет. Ибо какой же мужчина не любит молодых пчел :)

Но в доме культуры, на глазах у родителей, а также младших сестер и братьев.

Какой вывод из этой истории?

Правильное позиционирование очень важно. Показали танец в неправильном месте, неправильной аудитории и будьте любезны – объясняйтесь с СКР.

P.S.

Шарма этой истории добавляет то, что на мужском жаргоне пчелами называют проституток :)

p.p.s

Меня удивляет, то что об этой истории не было слышно почти два с половиной месяца после события. Родители этих пчел - они что-то предприняли по горячим следам?

Если бы я сидел в зале, на таком "концерте", а моя дочь танцевала такой танец, то уже вечером дочурка выхватила бы "люлей", да по взрослому :)

А на следующий же день я бы написал заявление в следственные органы.

А тут зашевелились после того как видео стало хитом в интернетах.

p.p.p.s.

Винни Пух в гробу наверное перевернулся после этого танца :)