В Самарской области закрыты три детских социальных учреждения
В Самарском областном министерстве социально-демографической и семейной политики пока не в курсе: в какие социальные учреждения переведут детей из закрытых реабилитационных центров и приюта. Под сокращение попадут и свыше ста работающих в них сотрудников
Областные власти в Самаре ликвидировали «Борский социальный приют для детей и подростков «Полянка», «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка» и Исаклинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Светлячок». В каждом из закрытых учреждений за счет областного бюджета ежемесячно проходили лечение и реабилитацию от 50 до 100 детей.
Закрытие детских учреждений чиновники министерства социально-демографической и семейной политики пояснили принятым в апреле прошлого года региональным планом «По повышению эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения в Самарской области (2013-2018 годы)».
Минсоцполитики решило уплотнить социальные учреждения и, соответственно, ликвидировать ряд из них.
При этом в областном министерстве социально-демографической и семейной политики пока не в курсе: в какие социальные учреждения переведут детей из закрытых реабилитационных центров и приюта. Также под сокращение попадут и свыше ста работающих в них сотрудников.
Комментарии
В каждом субъекте по три, уже 280.
Я оттролил детей и обслугу учреждений...
Лепехов, ты опнулся?
Лепехов, ты враг на этой земле.
И провокатор вдобавок.
Гнусный враг- провокатор.
Где у меня про конкретного человека и про замену чего- либо?
Говно- человечек ты.
И это своё гомосячество, ты пытаешься спроецировать на других.
Лепехов, ты враг, к тому же ещё и федик- провокатор.
Понимаешь, всю свою сущность.
Это тебе и остаётся.
Комментарий удален модератором