Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В любимом Вами Бараке с пиндосами
Вам дадут "ПОЛНУЮ СВОБОДУ"...
.Автору стишка хочется спать свободно с мальчиками, коль он недоволен отменой в России гей-парадов.
Что, на мосту расстреляна какая-то там "звезда чести"? - такие издевательские посылы в адрес России могут быть сочинены с большей вероятностью не в Евросодоме, а дальше - в Бараке с пиндосами. Да и эта "звезда чести" сама пиндосской закваски.
Так что Барак с пиндосами - наиболее вероятное отхожее место для автора стишка.