Внук Ельцина с синдромом Дауна выиграл чемпионат Европы по плаванию
Любопытная новость пришла из английского города Саутгемптон. На чемпионате Европы по плаванию среди людей с нарушенным интеллектом на дистанции 200 метров вольным стилем победил москвич Глеб Дьяченко, внук первого президента России Бориса Ельцина, сообщает "Экспресс-газета".
"На чемпионате мира в Мексике Глеб был седьмым. Это его первая большая международная победа!" - поделилась радостью Татьяна Юмашева, мама Глеба.
Дочь Ельцина родила Глеба с синдромом Дауна в августе 1995 года от Алексея Дьяченко, своего второго мужа. Позже они развелись, и Татьяна вышла замуж за Валентина Юмашева, бывшего руководителя Администрации президента России. Мальчика отдали в специнтернат под чужой фамилией. Его привели туда две няни, на фамилию одной из них и записали Глеба.
Лишь когда руководство заведения потребовало встречи с родителями ребенка, там появилась Татьяна Дьяченко. До этого никто и предположить не мог, что белокурый малыш - внук самого Бориса Николаевича.
Как бы то ни было, мальчик вырос и кое-чего добился. В 19 лет он не только здорово плавает. Глеб помнит наизусть и может сыграть сотни музыкальных произведений - Бетховена, Моцарта, Баха, Чайковского… Он прекрасно рисует и решает сложные шахматные задачи - тренер от него в восторге. Глеб говорит по-английски лучше многих сверстников. Может, когда-то давно Татьяна Борисовна и пожалела, что родила сына с синдромом Дауна. Но теперь своим Глебушкой она может гордиться, резюмирует "Экспресс-газета".
http://newsland.com/news/detail/id/1527142/
Комментарии
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Всё что произошло при Ельцине, произошло с согласия народа, нам самим насто.издел коммунизм. А потом вполне резонно , пьющим народом правит пьющий президент.
Англосаксы меньше пьют , а Черчиль тоже лихо закладывал, да и не он один.
Потом Ельцин не дал развязаться гражданской войне,
прервал голод, дефицит продуктов конца 80-ых,
не отдал страну пендосам,
провёл реформы по которым мы сейчас по сравнению с 80-ми процветаем,
правил в самые тяжёлые года безвременья и прошёл их , как никак..
Всё это в 17 году проделал педераст, русофоб, коммунист еврей Ленин , но со знаком наоборот, и ГВ развязал и голодомор и элиту русскую выслал и крестьян газом травил и много чего ещё, рук и пальцев не хватит перечислять, да и власть перешла к Сталину, ещё тому диктатору..
А Ельцин при том удачно передал власть государственнику Путину, а мог бы кстати Березовскому или Немцову, кто б помешал.
И была бы в этом случае Россия?
Вряд ли , учитывая состояние армии и интересы Пендосии.
Вы все забываете откуда выбралась Россия .
А вылезла она, и не по инициативе Ельцина, но из глубокой жопы, в которой её ещё и разрезали напополам.
КТО НАМИ ПРАВИТ???
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
http://www.youtube.com/watch?v=YuFIHtZDxKQ