Происки КГБ

В Вашингтоне ищут виновных в отключении света в офисе Псаки и Белом доме
In article 979e31b498
В столице США на станциях метро и в некоторых зданиях, включая правительственные, отключилось электричество.

Работники правительственных зданий в столице США и пассажиры вашингтонского метро столкнулись сегодня с внезапными отключением электричества.

На станции Dupont Circle встали все эскалаторы, после чего сотрудники метро перевели станцию на резервные источники электроэнергии.

Проблемы с отключением электричества также коснулись офисных и правительственных зданий, включая здание Госдепартамента и офиса Джен Псаки, Министерства юстиции, Белый дом и здание Конгресса, передает корреспондент ТАСС.

Согласно заявлениям официальных лиц, о причастности экстремистов к инциденту информации нет, но и виновные пока не найдены.