Трезвый анализ происходящего на Украине от про-кремлёвского политолога
Не далее как сегодня убедился что даже представители российской власти способны давать здравые доводы, которые в корне противоречат путинской политике "умиротворения" агрессора.

Сергей Марков первый заместитель председателя комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Общественной Палаты РФ так прокомментировал происходящее на Украине:
"Происходят быстрые изменения, которые многие не замечают. Российские сми показывают нарастание хаоса в Украине, но это не так. Есть явное отставание пропаганды от реальности. Хаос неонацистских банд был раньше.
А сейчас на Украине происходит быстрое укрепление полицейского государства. Хунта при руководстве советников из США эффективно ликвидировала автономию Коломойского, который контролировал несколько крупных областей.
Сейчас в строй жестко ставят неонацистские батальоны. Подавляют все даже потенциальные точки недовольства. Создана тотальная система пропаганды. Еще немного и толпы на улицах и в телестудиях будут требовать бомбежек и терактов.
Массовой поддержки нет, но ее и не надо в условиях полицейской диктатуры, хунта силой проводит мобилизацию и силой будет отправлять солдат на войну. Меняются быстро кадры силовиков. Новые старшие офицеры СБУ и МВД готовы воевать с Россией, готовы расстреливать демонстрации, готовы организовывать и проводить теракты.
Так хунта готовится к возможным голодным бунтам. Армия стремительно усиливается. Через год на границах России и Донбасса будет стоять полумиллионная обученная, с тотальной пропагандой и жесткой дисциплиной армия, готовая потопить в крови и Донбасс и Приднестровье, и Крым и Кубань.
Ее ядро будут составлять иностранные наемники из ЧВК, оформленные как добровольцы и вооруженные новым западным оружием а также украинский спецназ, имеющий опыт боев и подготовленный американскими и британскими инструктурами.
Украину дрессируют как бультерьера, делая из нее живое орудие убийства. Минск 2 это просто ширма, за которой идет формирование инфраструктуры большой войны, которую планируют начать против России накануне выборов 16 года. Время там не работает на нас.
Оккупационный режим осуществляет свою власть все более эффективно и хватку не ослабит. Нужно иметь смелость взглянуть этой правде в глаза."
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0CCkQFjAC&url=http%3A%2F%2Fnews2.ru%2Fstory%2F449585%2F&ei=JVceVYPoD4aRsAH_i4S4Bg&usg=AFQjCNEYPHtA_8Ozdd5OdyDu_3ZY3aXyyA&sig2=M3WQ-qahkjI0YJxGtE8B4A&bvm=bv.89947451,d.bGg
Я согласен с каждым словом сказанным Маркиным, это наверное первый раз когда я с ним полностью согласен.
Можно сделать такие выводы:
1.Нового майдана не будет--вместо этого будет полицейско-фашистское государство
2.Новая власть используя ЧВК и наемников готовится к кровавым провокациям и расстрелам демонстрантов
3.Украина это"торпеда" против России, её цель--самоубийственная война против России, воцйна до последнего украинца
4. Минск-2 это прикрытие подготовки большой войны, именно минские оглашения 2 раза спасли Украину от поражения, давая ей возможность вооружится до предела и укреплять ультра-фашистское государство.
Минские соглашения это такое же прикрытие для начала войны как и мюнхенский сговор в 1938 года.
Только в 1938 году за договором стоял Чемберленн, а в 2014-2015 годах за этим стоял Путин, который ведет политику в интересах запада, настоящего организатора бойни.
Понимает ли Маркин эту роль Путина? Я не знаю, но думаю что если да то он об этом не скажет.
Комментарии
Война со всех сторон.
Думали, что хунта рухнет. НЕ РУХНЕТ! Американцы серьезные люди и денег на ветер не бросают.
Будут созданы и уже создаются новые горячие точки.
Атака идет по всем направлениям.
И это хорошо. Ибо только война решает накопившиеся проблемы. Только война обновит Россию.
Или не обновит. И тогда России не будет.
Побеждает сильный и победителя не судят.
Слабый погибает. Такова суровая правда жизни.
Давайте без политиков просто сами попытаемся разобраться ...
1. Кто готовил,платил, организовал и сейчас управляет ... США - это очевидно и бесспорно , причем
сам Обама это не скрывая говорит... 2.Какие стратегические цели были ?
а) Крым - военно морская база США...полное завоевание Черным морем...
б) Донбасс - получение газа методом разрыва пластов...полное выключение России от Европы по
поставке своего газа и нефти..
в) Замена натурального хозяйства Украине и замена его на генно модифицированные технологии
г) Уничтожение металлургии на Украине...как прямого конкурента своей продукции на Европейских
рынках... Итак в итоге что имеем: Крым ,Донбасс - обломился...то есть основные и главные...что в остатке? Не главные и уже не интересные экономические для Америки сферы...что еще осталось?
Только геополитические...- втягивание России в войну до последнего Украинца...для этого и оружие
пожалуйста...сколько угодно и какого угодно... Поэтому Путин виноват лишь в том что Америке хочется кушать...поэтому война неизбежна...будет большая война...уверен что нет !
Умиротворить агрессора нельзя иначе как через силу--а все переговоры и соглашения лишь убеждают агрессора в его безнказанности
Крым американцам не был нужен--за 25 лет они не делали попыток поникнуть туда, им надо спровоцировать войну на границе с Россией и в России
Вы путинисты думаете что можете умиротворить агрессора....удачи вам в бесполезной затее
Нужно регулярную армию вводить-потому что добровльцы с ВСУ справится не могут, не понимаете этого? Люди погибают, а Россия молчит
гадать...или предотвращать...т.е. выигрывать...!
это наша часть или часть наша...как угодно...это наши - которые заблудились в тумане
Западных увещеваниях...как мы в 91году...здесь очень тонкая грань - где можно сказать
и кинуться в объятья...или как отрезав - послать...