U.S. Marine Corps против народа США

Интересные фото пришли из США:

Морские пехотинцы 2nd Battalion, 6th Marine Regiment проводят тренировки по применению нелетальных спецсредств для разгона массовых беспорядков Marine Corps Base Camp Lejeune, N.C., U.

S

 

March 27, 2015, (U.S. Marine Corps photo by Lance Cpl. Fatmeh Saad/Released)

Судя по проходящим тренировкам, Пентагон получил приказ готовить армию(!) (даже не Национальную гвардию, National Guard of the United States, прим.

sokol_ff) к подавлению крупномасштабных внутренних беспорядков, с которыми, как ожидается, полиция справиться будет не в состоянии.

Трудно судить, из-за чего конкретно прогнозируется американским правительством начало таких беспорядков в США - а, причин достаточно много - это и обострение расовых разногласий и урезание социальных субсидий в связи с проблемами в экономике США и возможная девальвация доллара. 

__________________________________

Похоже господа буржуины начинают серьёзно опасаться за свои фаберже и сильно сомневаются в незыблемости существования вечнозелёного бакса...)))