Суверенитет- чей, чей суверенитет?

Суверенитет- чей, чей суверенитет? (К статье Михаила Масленникова «Яровая: борьба с коррупцией угрожает суверенитету РФ»). Ну, в России вообще- то уже нужно полагать два суверенитета- один путинско- медведевский, другой народный. И когда российский чиновник начинает верещать о коррупции, как «Украинском синдроме», он, прежде всего, верещит о неприкосновенности своего суверенитета, своего права грабить Россию и убивать народы России. Следует признать, что Путин, волей или неволей, но сам изготовил фантик как бы одного суверенитета. И теперь мы, народ, требуем устранения коррупции, как одного из способов распределения общественной прибыли суть предварительно награбленного на народе, они же обещают…чего они нам только не обещают!

И когда сегодня нам эта шайка в любом лице (хотя бы Яровой) говорит, что борьба с коррупцией- это «Украинский синдром»,- фактически они шантажируют: или гражданская война, как форма защиты ранее награбленного, или признание за нами не только ранее награбленного, но и самого принципа награбления и ограбления суть Экономика и Право Прибыли.

Мы медленно и верно идем к классовой войне… Не революции- революций больше не будет. И идем мы к ней, подталкиваемые не извне, но изнутри. И она не закончилась, ибо даже СССР не устранил ее источник: Право чиновника и торгаша на… . А вот теперь представьте уже не революционного палача (сегодня типа экстремиста по любому основанию, который партнер и коллега всякой демократической власти), а просвещенного… .

Кстати, это уже второй случай шулерского передергивания, который я заметил за Яровой.