Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Или они все там...?
Вам бы всё плеваться, да плеваться...!
Как только на ...-ко , да на ...-чук..., так сразу на
всех русских на русскоязычных ресурсах плеваться...?
Кыш в свой Куев..., там и харкайтесь...!
Интересно войска НАТО совершая все это в какой форме были???А в какой форме были войска СССР когда их страна рухнула без всякой войны???
Из бывших республик СССР.
Кстати и других полно.
Американцы, японцы.
Знаю лично, но статистики нет.
Кроме того - Вы написали "приехавший", а не "приехавший на ПМЖ".
Вот уж удивительно!
Октябрина Екатеринбуржская заговорила со среднеазиатским акцентом?
Суббота, однако.
Давайте так.\
Протрезвейте.
Подумайте.
И решите уже наконец - бывшие республики СССР - это независимые страны, или колонии России.
Только уж пожалуйста запомните. и далее используйте это мнение.
А то Вы - как девушка на панели - с кем выгодно, с тем и практикуете.
Октябрина возбудилась!
Не надейтесь на меня - я не такой.
Я же просил подумать после того, как протрезвеете.
Вопрос то открытый.
Бывшие республики - это другие страны, или таки это Россия?
С утра уж сделайте одолжение.
Напрягитесь.
Один раз включите голову.
Я, кстати вспомнил.
Еще у нас на ПМЖ десятки тысяч вьетнамцев и китайцев.
Они тоже - часть русского мира?
А невыехавшие выпускники РУДН?
Они туда же Вами отнесены?
И не надо уводить на другие темы.
Ваши пропагандистские бредни мне не интересны.
Одного продукта Вашего идиотизма в день достаточно.
Комментарий удален модератором
Не кричите на весь Екатеринбург.Предлагаю Вам выти на сайт УФМС.
И самой во всем разобраться.
Полтора миллиона азербайджанцев.
Два с половиной - украинцев.
Из Казахстана больше миллиона.
Только в прошлом году полмиллиона беженцев с Донбасса по версии Украины и полтора по версии России.
Считайте.
Огромный механический прирост населения давал ельцинским пропогандонам создавать видимость демографического благополучия.
Или ты, Октябриночка, правда считаешь, что при ЕБН в стране всё было благополучно?
Многие сотни тысяч грузин, таджиков, узбеков и киргизов высылают деньги на родину, чтобы прокормить свои семьи. Я про молдаван и украинцев не говорю.
Много и белорусов, их вычленить взглядом на улице сложнее.
Эти данные косвенно подтверждаются и результатами опросов. Так, согласно опросу Галлап, число желающих уехать из стран Европы (типа Англии и Германии) значительно больше, чем число желающих покинуть Россию.
Так что не канает...
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имуще-ство и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Рабоче-Крестьянскому Правительству. Поэтому разбили и тогда и сейчас разобьем ,потому что от президента до солдата верны своему народу ,а не как вы рабы хозяевам.
Чужому вверившись уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851гСкачут лакеи,ронявшие сало!
Педики скачут на шишках Европы.
Шлюхи все скачут,и скачут холопы!
Скачет все быдло,не знавшее рода.
Скачут,себя возомнивши народом.
Скачут все те,кто по духу рабы.
Скачут,стремясь убежать от судьбы!
.
Немецкая газета Frankfurter Allgemeine опубликовала данные разведки своей страны, которые указывают на то, что число погибших в ходе вооруженного конфликта на Украине сильно занижено. Представители ООН ранее говорили примерно о 5 тыс. погибших, президент Украины Петр Порошенко недавно заявил о том, что в ходе конфликта погибли 1 200 солдат и 5 400 гражданских лиц.
Спецслужбы Германии в своем отчете говорят о гибели примерно 50 тыс. человек. Отмечается, что после тяжелых боев на востоке Украины, в ходе которых гибнут десятки человек, сообщается лишь о малой части погибших.
Фантазий не строй.
Я не такой.
Я с тобой сексом заниматься не буду - писал же уже.
Ты ЕБН от ВВП уже отличить не можешь.
(А насчёт счастливой путинской России - это ты здорово придумала! Не смотря на свой идиотизм)
Иди мой шаровары идиот .Если обосрался и воняешь говном ,так обязательно еще и людей мажешь.