Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А нынешняя хунта у власти, к этой славе, не имеет ровно никакого отношения! Хунта испоганила город, но это временно. Я в это верю!
Порошенко-Вальцман и бандэрофашисты сейчас у власти - это не киевляне времен ВОВ, которые выстрадали гитлеровскую оккупацию, город, который видел колонны евреев и чернявых русских с украинцами, которых расстреливали в бабьем Яру.
Если у Вальцмана короткая память - МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ!!
Никаких преференций это звание Киеву не дает, ну если только будет защищён от ковровых бомбометаний и залповых обстрелов из систем Град или будет запрет на блокаду, как Ленинграда, а так всё есть, как есть!