Вчера на "Говорит, Москва" слушал двух сумасшедших-Депутата и журналюгу.ДУРДОМ !
Слушатели, наверное, были в ШОКЕ. Не знали- кто им ближе, кого хоть можно признать- не сумасшедшим.
Евгений Фёдоров. Депутат Госдумы. Он вчера говорит- пришел к Американскому посольству и стою с плакатом-" Разрешите нам провести референдум по внесению поправок в нашу Конституцию" Я- серьёзно. Он так говорит. А Минкин над ним смеётся. Но вдруг звонит слушатель и спрашивает Минкина. -Минкин, а помните Вы писали. что хорошо бы. если бы Гитлер разбил Сталина. Нам бы было легче.
Оказывается. Минкин что-то подобное говорил или писал. Но Минкин слушателя поправляет. Я-говорит- писал о том, что если бы Сталина не было( как это- его что кто-то бы убил или он бы сам умер?) то Гитлер проиграл бы войну с меньшими потерями.То есть и Фёдоров- дурдом, и Минкин- не лучше. Можете себе представить .
что во время войны что-то случается с Верховным? Это же катастрофа.- неужели Минкин этого не разумеет? даже потетически( мысленно ) нельзя так в СМИ и на радио ШИЗОФРЕНИТЬ. А Минкин в свою защиту еще знаете . что вспомнил? Меня- говорит- поддержали Окуджава и Автор " Зори здесь тихие"- Борис Васильев( еврей ) Ну и что ? Они , наверное, не поняли. что Минкин это сочинил в ДУРДОМЕ.Видите уже ранее либералы начали сомневаться в Победе, всячески её обливать помоями.
Приличных людей почему на радио не зовут? В Госдуму? Евреи обезоруживающе лукавят-" Чего Вы всё о нас. нас в России осталось 100 тысяч всего. Мы- притаились. В щелях"
Что-то не верится. что их всего 100 тысяч. Мне кажется- они повсюду.
Мнение. суждение
Комментарии
Да, да, они под кроватью у вас прячутся. Сотни их там.
В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония.
Называться она будет "Мелкие шестёрки"...
Людвиг К.А.К. Мартенс , Григорий Вайнштейн , Сантери Нуортева , Кеннет Дюран , Дороти Кин , Мари Моделл , Александер Коулмен , Бланш Абушевич , Нестор Кунцевич , Подполковник Борис Тагуев Рустам Бек , А. Геллер , Элла Тач , Роуз Холланд , Генриэтта Меерович , Роза Байере , Владимир Ольховский , Эванс Кларк , Нора Г. Смитеман , Этта Фокс , Уилфрид Р. Хамфриз , Артур Адамс , Уильям Малиссов , Лев А. Хюбш , Д.Х. Дубровский , Моррис Хиллквит , Чарльз Рехт , Джордж Гордон Бэтл , Ева Иоффе , Исаак А. Гурвич , Елизабэт Гольдштейн , Василий Иванов, Дэвид Олдфилд, И. Бланкштейн , Джейкоб У. Хартман, Рая Троцкая ,Теодор Бреслауэр, АКСЕЛЬРОД, Товия Лсйзсрович, с женой, АПТЕКМАН, Иосиф Васильевич, АСИАРИАНИ, Сосипатр Самсонович. АВДЕЕВ, Иван Ананьевич, с женой и сыном. БРОНШТЕЙН (Семковский), Семен Юльевич, с женой. БЕЛЕНЬКИЙ, Захарий Давыдович, с женой и ребенком. БОГРОВА, Валентина Леонидовна. БРОНШТЕЙН, Роза Абрамовна. БЕЛЕНЬКИЙ (А.Я.). БАУГИДЗЕ, Самуил Григорьевич. ВОЙКОВ, Петр Григорьевич (Лазаревич]. ВАНАДЗЕ, Александр Семенович. ГИШВАЛИНЕР, Петр Иосифович. ГОГИАШВИЛИ, Поликарп Давидович, с женой и ребенком.