Пошёл 16-й год бессменного лидерства Путина в Российской Федерации

26 марта - точка отсчёта постельцинской России - Росии путинской, которая за короткий исторический срок выросла от "мыши, пытавшейся рычать" до гигансткого русского медведя, который оглушил мир своим рёвом. Чтобы ни у кого не осталось сомнения, что Россия снова становится независимой, страной-супердержавой, которой можно гордиться. Для русского человека куда важнее величие страны, чем хамон с пармезаном и трюфелями на столе. Россия - спартанское государство и никому не позволит теперь пренебрегать её интересами. Все, кто пытается ограничить свободное дыхание России, будут повержены и растоптаны в прах.

Очередные выборы президента в России запланированы на 2018 год. Великий премьер-министр Российской империи П.А.Столыпин в начале ХХ века говорил: "Дайте мне 20 лет мирной жизни, и вы не узнаете Россию". Как известно, ему не дали ...Уверен, что Борис Ельцин не узнал бы нынешнюю Россию и может быть впервые почувствовал бы удовлетворение от дел своих - тем, что предпочёл видеть после себя президентом России не Бориса Немцова, а Владимира Путина. Мятежная и жаждущая власти душа "царя Бориса II" может теперь успокоиться. Столыпину враги России не дали желанных 20 лет. Наследники их тоже вылезут из кожи, чтобы и В.Путину не дать 20 и более лет вести Российский корабль правильным курсом.

"Любой объективный человек, смотря на путь, пройденный страной за последние 15 лет, не сможет не сказать себе правду, которая заключается в том, что последовательный курс на укрепление российского государства, повышение роли и места России в современном мире связан в первую очередь с политикой президента Путина". Запад же считает, что приход к власти Владимира Путина был «ошибкой, которую необходимо исправить».

Запад рассчитывал, что Путин как преемник и выдвиженец Ельцина останется таким же прозападным политиком. Но, к глубокому разочарованию врагов России Путин, придя к власти, положил конец разграблению страны Западом, восстановил экономику и военную мощь России. Нужно всегда помнить, что после распада СССР стратегия Запада заключалась в том, чтобы расколоть бывший Союз на множество государств. При этом на их границах планировалось поддерживать конфликты, чтобы парализовать страны и разворовать огромные запасы природных ресурсов с помощью назначенных коррумпированных правительств.

И это Западу почти удалось, считает американский экономист Джозеф Стиглиц. Экономическая нестабильность, связанная с коррупцией и появлением мафии, которая служила интересам Запада, привела к серьезному упадку России. Великая страна оказалась на пороге анархии. Целью ускоренной приватизации являлось то, чтобы транснациональные компании могли за бесценок купить основные богатства страны — нефтегазовую и горнорудную промышленность. При Ельцине целые пласты российских ресурсов были почти за бесценок распроданы преступникам, которые были готовы продать их ТНК.

"Позападный" Путин кончился 25 октября 2003 года, когда в аэропорту Новосибирска был задержан Михаил Ходорковский, который хотел продать компанию «ЮКОС» американской нефтяной компании Exxon Mobil. Этим был положен конец разграблению Америкой нефтяного сектора. Это событие повлекло за собой жесткую реакцию: из "друга" Запада Путин немедленно превратился в человека, которого надо устранить от власти.

К тому же рост цен на энергоресурсы в сочетании с мерами по оздоровлению экономики позволил России раньше срока выплатить весь объем внешнего долга. Это сделало Путина очень непопулярным среди могущественного «международного финансового сообщества», отмечает Джозеф Стиглиц. Именно за это устанили президента Румынии Н.Чаушеску. Страна, освободившаяся от долгов, лишает прибылей финансовых мировых воротил и не позволяет собой манипулировать. Владимиру Путину удалось повысить уровень жизни, увеличить пенсии и улучшить образование и здравоохранение, восстановить демографию, что и объясняет высокий уровень одобрения его политики.

Российский президент не боится выступать против США, а «опосредованная война, которую он ведет на Украине, имеет целью препятствовать планам Вашингтона сломить Российскую Федерацию, окружить Китай, контролировать потоки ресурсов из Азии в Европу и управлять миром",- считает американский экономист. http://antifashist.com/item/francuzy-uznali-pochemu-ssha-mstyat-putinu.html#ixzz3VT6A4S9S

Французы узнали, почему США мстят Путину
У антизападного Путина есть ответ на то, что НАТО развивает силы быстрого реагирования, делает попытки нарушить ядерный паритет, разрабатывает новые боевые системы нанесения молниеносного глобального удара и ведения военных операций в космосе. 26 марта на коллегии ФСБ заявил президент Владимир Путин заявил: "... ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится - на все внутренние и внешние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ. По словам Президента, ситуация вокруг России улучшится только в том случае, если она не будет «уступать, прогибаться и сюсюкать», а будет «становиться сильнее». И НАРОДНЫЙ президент России Владимир Владимирович Путин делает всё для этого.