Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
устанете ждать, лучше делом займитесь!
Нам мусульманам не нравится христианская рашка, пьяная и блядская, поэтому мы отделилои от вас украину, сделали с евреями вас врагами, а теперь будем подряд делать вам обрезания и очень скоро рашка станет Великой Россией, мусульманской азиатской и спокойной, трезвой и работящей богатой и с узбеком во главе. И рождаемость мы вам поднимем, узбеки ой как любят русских жен. Так что сиди и не рыпайся, жди своей очереди на омусульманивание и не оскорбляй своих будущих хозяев, мы народ не злопамятный но оскорбления не прощаем!