Смерть Януковича-младшего: кара высших сил?
Конечно, чисто по человечески, Януковича-старшего жалко – потеря родного сына это огромная боль и трагедия...
Однако, та боль и трагедия Русского народа, которая развернулась на Донбассе, где погибло уже более тысячи детей, и в которой своей трусостью и малодушием непосредственно повинен Янукович, разве она с точки зрения вселенских законов кармы могла остаться безнаказанной?!
Янукович-старший был жлобом, вором и коррупционером – такова была и его власть, сподвигшая многих украинцев выйти на Майдан. Сам Янукович жил как царь, греб на свои заграничные счета миллиарды долларов, а многие украинцы еле-еле сводили концы с концами.
Предал веривший в него русский Донбасс. Предал веривший в него Беркут. Слил страну бандеровцам, а сам сбежал в Россию! Да еще и прихватив с собой кучу разного добра! Ну не тварь, если уж говорить по-правде?
Неужели кто-то думал, что судьба позволит этой твари вот так вот безнаказанно и с комфортом жить в России? Нет, мои дорогие, есть Высший суд, и он, как известно, не подвластен звону злата! Предал своего главного ребенка – свой народ, который был дан тебе властью под защиту, лишишься и своих собственных детей!
Хороший, кстати, урок и для всех наших кремлевцев...
Комментарии
Может и не утонул он вовсе.
И похорон не было публичных, и в гробу его никто не видел, официальных сообщений не было и актов о смерти.... Загадочно все как-то.
А может и к лучшему, если жив, пусть живет по-тихому,- сын за отца не в ответе.
А так всю жизнь с клеймом "ЯНУКОВИЧ" ходить и мучиться.
О простых людях и их трагедиях мы не знаем, а у известных ищем "руку с выше".
Не стоит злорадствовать, каждый отвечает за себя и свои поступки. И только.