Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
"Мы понимаем, что время ограничено, что Порошенко готовится к новой масштабной военной операции. Наша задача - не теряя ни дня, ни часа, укреплять нашу армию, нацгвардию и построить мощный рубеж обороны, все бросив на то, чтобы компенсировать те потери оружия, техники, что мы испытали. Это все для того, чтобы быть готовыми встретить врага, чтобы быть готовыми побеждать".
Он отметил, что каратели не выполняют минские соглашения.
"Мы видим, что огонь не прекращается. Так, масштабы гораздо меньше, но мы понимаем, что враг не остановился, враг готовится к новой агрессии".
Ранее лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил, что Петро Порошенко в апреле-мае может перейти к полномасштабной войне.
Заменил всего три слова "Путин" на "Порошенко", "Россия" на "Украина" и "боевики" на "каратели" - и смысл стал предельно ясен.