Что такое Кремлевская пропаганда? Власти сами "создают напряжение в обществе."
Мой бывший муж Габов Игорь Вадимович закончил Военный институт по курсу Агитация и спецпропаганда. Чему их там учили? Кто занимается этой самой пропагандой сегодня? На кого эта пропаганда рассчитана? На идиотов? На укрепление лояльности номенклатуры?
И вообще, «Кремлевская пропаганда: что это такое?» Мой ответ: кретинизм.
Пример:
В условиях кризиса Кремль подарил депутатам и чиновникам ветеранский соцпакет.
По указу президента верхушка госслужащих и депутаты получили право на бесплатные лекарства, либо на приобретение медикаментов со скидкой в 50%. Ориентировочная стоимость новой программы – 10 миллиардов рублей в год.
К чему это приведет?:
«Не уверен, что это стоило делать. Уже сегодня существует огромное количество льготников, которые сталкиваются с проблемами при получении лекарств.
Если параллельно лекарствами без перебоев будут снабжаться госслужащие и депутаты, это может вызвать возмущение», – отметил Мелик-Гусейнов.
«Думаю, это вызовет напряжение в обществе, учитывая, что сегодня многие льготники сталкиваются с проблемами в приобретении лекарств. Тем более в списке в основном перечисляются не госслужащие, а представители политической элиты, люди, занимающие выборные должности. Думаю, они могли бы без этих льгот обойтись», – предположил профессор кафедры госслужбы и кадровой политики Российской академии народного хозяйства Виктор Нечипоренко.
«В условиях кризиса надо думать, как поддерживать наиболее уязвимые слои населения: пенсионеров, ветеранов, молодежь матерей несовершеннолетних детей, но не чиновников, так как у чиновников, тем более у депутатов, запас финансовой прочности есть» - высказался Замглавы фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.
Комментарии
Все-таки натуральный их понос для страны безопаснее, чем словоблудно-законо-истЕрическо-принтерный
Смотри: Безумие кремлевских троллей
http://www.svoboda.orcontent/article/26913247.html
Самое время избирателям проявить гражданскую сознательность, отправить делегации к своим избранникам в Москву и уже наконец поделиться с ними их (избранников) благами. Ящетаю, это будет справедливо и по-божески. Но избирателям не до этого. Они празднуют годовщину обзаведения новым менингитом под названием Крым
Суть человеческая натура не меняется на протяжении веков.
По большому счету правильно он делал снимая слоями плесень.
И ныне это напрашивается.
Как и в предыдущие периоды СОЮЗА.
Будь это сделано не было бы всех этих миллионных жертв "катастройки", эхо которой и ныне отдается....
да и не соскучишься с дураками-то
Видимо заказ.
http://www.svoboda.orcontent/article/26913247.html
Вы также из "троллей"буса?
Виктора Нечипоренко. Михаила Емельянова. Они все ВРАГИ РОССИИ?
"Кто ищет тот всегда найдёт"
Счастливао