Кац предлагает сдаться. Ему стыдно за присоединение Крыма

При этом в качестве доказательств своей правоты Максим Кац приводит лозунги беглого олигарха, бывшего заключенного, а теперь профессионального революционера Михаила Ходорковского.
При этом в качестве доказательств своей правоты Максим Кац приводит лозунги беглого олигарха, бывшего заключенного, а теперь профессионального революционера Михаила Ходорковского.
«Яблочный» депутат муниципального собирания столичного района Щукино, «интернет-хомячок» Максим Кац разразился очередной порцией обиды по поводу воссоединения России и Крыма.
В своем «Твиттере» Кац пишет, что присоединение Крыма — «позорный эпизод истории России». Юный парламентарий «льет крокодильи слезы» и говорит, поглаживая «патлы», мол, ему стыдно и все такое.

Дабы доказать собственную правоту, Максим Кац на своей страничке Вконтакте опубликовал ссылку на интернет-ресурс движения «Открытая Россия», созданного беглым олигархом Михаилом Ходорковским, который, как известно, в последнее время очень удачно переквалифицировался в профессионального революционера.

«Яблочный» Кац полагает, что одобренные Ходорковским тезисы должны убедить широкую общественность в ошибочности политики президента Владимира Путина по поводу Крыма, которую поддерживает подавляющее большинство россиян.
О чем, к слову, говорит и недавняя акция в честь воссоединения с Крымом, которая собрала по всей стране около 700 тысяч участников.
Заметим, что среди лозунгов и небылиц на сайте, куда ссылается Кац, присутствует и откровенная ложь. Говоря о туризме, наши оппозиционеры утверждают, что за год крымчане якобы лишились трети туристов. На самом деле, как ранее писал «Ридус», за 2014 год Крым посетило более 4 миллионов туристов. Каждый из них потратил в республике в среднем по 28 тысяч рублей, а совокупный доход Крыма от туризма составил более 107 миллиардов рублей, что в четыре раза больше рекордных показателей за весь украинский период в истории полуострова. И если инфраструктура Крыма будет развиваться подобающим образом, счет туристов может пойти на десятки миллионов гостей в год.
И, конечно же, на ресурсе нет ни слова о референдуме. Зато есть инфографика о том, кто владел полуостровом дольше всех. Кроме того, наши оппозиционеры настаивают: «в России считают, что Крым наш, потому что там крестили князя Владимира».
Граждане Ходорковский, Кац, а также все остальные. Крым наш только потому, что более 80% жителей Крыма проголосовали за это на референдуме. Это их право, которое стоит уважать, коль уж вы называете себя либералами, коими, по большому счету, не являетесь.
Комментарии
Они обслуживают свои оффшорные счета и интересы Вашингтона.
На Россию и волеизъявление народов Крыма им ------ плевать.
Где хорошо, там и Отечество.
Она доведена до абсурда полнейшим атеизмом и оторванностью от христианской культуры у третьего поколения советско-номенклатурной элиты.
Поэтому оно по антинациональности и западничеству сравнимо с самым первым, что сокрушало Россию".
(Н. Нарочницкая)
Комментарий удален модератором
http://nuk18.livejournal.com/1108958.html
Исходят дьявольской злобой рептилоиды.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как та - Альбац
решил, что Крым -
не русский Цац...
Но в том и удивление,
что жид готовый , блин , раздать
- Россию всю - на разоренье...
©
Устав ООН,Конституц.ПОЧТИ ВСЕХ стран мира-полож.«о Самоопределении»-единств.силой,определ.ФОРМУ и СТАТУС существования любой территории на планете является живущий там НАРОД!
Единственной формой выражения ВОЛИ НАРОДА является ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ
(независимо,кто его"признаёт» или нет).
На референд. 16 марта 2014 года НАРОД Крыма Решил:
В Автономной Республике Крым
За вхождение в РФ 96.77%
За возврат Конституции 1992 2.51%
Недейств.голосов 0.71%
Явка 83.1%
Город Севастополь
За вхождение в РФ 95.60%
За возврат Конституции 1992 3.37%
Недейств. голосов 1.03%
Явка 89.5%
Референдум был проведён по Междунар.стандартам.
Наблюдатели ряда стран нарушений НЕ ВЫЯВИЛИ.
По результ..Референдума Верховный Совет Крыма обратился в РФ; Госдума,Совет Федерации приняли Закон,подписан.Президентом РФ о вхождении Крыма в РФ в кач.Субъ.Федер. РФ.
НЕ БЫЛО НИКАКОЙ"АННЕКСИИ"!!!
Планете ясно: Крым СЕЙЧАС имеет законный статус - в РФ.
МО РФ:Крым«под охраной»,кто«полезет»-будет РАЗГРОМЛЕН!
Все остальные«мнения»-ЛОЖЬ и БОЛТОВНЯ врунов и невежд.
РОДНОЙ СЫН(Крым)вернулся домой(РФ),ПОРЯДОЧНЫЕ люди такие расходы НЕ СЧИТАЮТ!
Всего доброго.
Профессор В.К.
Всего доброго.