Разнарядки спущены, явка обязательна!

Митинг добровольцев по разнарядке?
Удивительная разнарядка попала в наши руки. В ней обозначено сколько "добровольцев" планируется к участию в миниге, посвящённом годовщине присоединения Крыма к России от комитета культуры администрации Волгоградской области.
Списки разнорядки без малого сопровождало письмо руководителя комитета Виктора Гепфнера. 200 человек лишь одного ведомства региона должно было плпасть на площадь Павших борцов.
Надо полагать, что аналогичные "письма счастья" разослали и другие структурные подразделения администрации?
А пресс-служба обладминистрации узрела на митинге "несколько тысяч участников", среди которых не только общественные объединения, организации, представители партий, студенты и школьники, но и целые семьи.
Про количество участников-чиновников пресс-служба скромно умолчала.А сам митинг вместо заявленных полутора часов шёл не более пятнадцати минут.
Только просим не смешивать наше позитивное отношение к присоединению Крыма с выходками хамов-чиновников. Им только дай волю - они любое доброе дело испохабят.

001
002
003 
автор: Сергей Мазанов журналист, блогер