Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...
Бывший консультант ФРС США Уокер Тотт на телешоу 12 марта заявил, что экономика США имеет 60 - 90 дней жизни, так как доллар на грани коллапса.
И России ничего не нужно делать, чтобы главный мировой бандит сам удавился.
И тогда ему уже будет не до Украины и тем более Приднестровья.
Комментарий удален модератором
И Европа стоит перед выбором: сгинуть в войне или погасить конфликт.
Думаю здравый смысл восторжествует.
И зажечь то, что активно тушится сегодня Россией и Европой, более не удастся.
- Венесуэла, вооружённая российским оружием, проводит военные учения совместно с Россией в котором участвует более 100 тыс. военных.
- Союз Южноамериканских наций потребовал отменить санкции против Венесуэлы.
- Экс министр Японии Хатаяма прибыл в Крым и поддержал Крымчан.
Они ведь ради её сохранения и улучшения, (только за счёт других) развязывают войны.
Вот Потому тут "Путин" (показывающий путь) незаменим.