Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как сначала мозги вывихнули?
Как потом вправили?
Тут проблема...
..а потом посмотреть на предмет в состоянии покоя....И уже потом можно будет чего то говорить..
..вполне возможно, что сами на место встанут.....Уроды конечно останутся уродами.....Но обычный средний обыватель заточен на приспособляемость к Общему Умонастроению..
..Будет здоровый ФОН - будет и здоровое сознание отдельного обывателя..
..Ну и конечно желательно измениться средствам кулюторного обогащения....Не в смысле гебельсовской пропаганды - мы как бы считаем, что её уже нет......А в смысле ОБЩЕГО культурного уровня подаваемой информации и тех источников которые ещё можно регулировать..
..Ну то есть - Формирование культурного уровня происходит через Органы Чувств.....Ну так вот не надо в них вливать такими бесконечными потоками всякое дермище....Типа российских сериалов и кино....Низкопробную попсу и бесконечные рассказы пациентов психдиспансеров о своих видениях инопланетян и прочей хрени типа бесконечной рекламы способной свести с ума любого..
..И то что они потом будут делать и куда идти - лежит и на твоей отсутствующей совести..
..90% того что печатают российские издатели - это прямой и явный вред душевному и нравственному здоровью читателей.....не говоря уже про радикально отупляющий эффект..
..то есть российские издатели в первую очередь те же россияне и также изуродованы всей этой АДской машиной.....И отбор делают исходя из двух неправильных посылок......Из своего извращённого вкуса и из извращённого вкуса массового читателя, который сидит уже 20 лет как на игле на всяких донцовых и ночных дозорах.....Читается как пьётся....Есть даже определённый балдёжный эффект.........Но я бы за ЭТО сажал..
..Вопщем корневая проблема в общем и повсеместном обыдлении российского народа......И даже те, что должны быть на ступеньку -две выше в соответствии со своим определяющим культурный фон страны положением.....Выше тех кому они вклеивают свою продукцию......На самом деле такой же быдляк но только более распальцованный..
..Соответственно и всё остальное, что они определяют как НУЖНОЕ своим мутным глазом..
..Главная и извечная проблема России .---...Кризис Руководства......Причём во всех областях..
..Начиная с президента и кончая воспитательницей детсада..
..полное банкротство и внешнее управление..
Масс-медиа тут могут быть как средством разжигания агрессии, так и средством её тушения.
Приходите, поговорим.
-------------------------------
Вот ключевые слова.Спасибо господину Надсону.Пока страна не потерпит военного поражения,ничего сделать нельзя.Немцы даже в 1946 году считали Гитлера гением.Только после десятков лет антинацистской пропаганды,включая школы и детсады, сумели побороть эту идеологию.
Как-то студентом, в Ялте в пивбаре, разговорился с моряком-бундесом.Примерно 1970 год.Мы оба поддатые,трем за жизнь.Стоило ему узнать что я еврей,он с полчаса, чуть не плача, извинялся за Холокост.
Тогда я понял,что это уже другие немцы.