Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
После того как в прессе появились слухи о существовании так называемого расстрельного списка, который якобы составили убийцы политика Бориса Немцова, телеведущая Ксения Собчак решила на некоторое время уехать из России, пишет "Коммерсант". На днях сообщалось, что журналистка и главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов усилили свою охрану. Тем временем в СМИ появилась информация о киллерах, которым поручен "расстрельный список".
или убивают тысячи людей в Украине, пра
дорубы Запада молчали и сейчас помалки
вают? Из-за какого-то прохиндея, сто
лько визга и шума поднято, на пустосло
вии и демагогии. Следовательно, ценный
человек для Запада, только не для на
шей страны. Почему же шум и визг не по
днимали, когда в центре Москвы, убивали
не винных людей. И, где были все эти
лающие шавки в то далёкое время. Вероят
но, им нравился наш алкаш, который опу
стил страну в отстой.
Если при Ельцине - назови хоть одно политическое убийство.
Ах да, был преворот в 1993.. но как-то "ни одно животное..., тьфу, "депутаты расстреляного верховного совета" не пострадали, а потом избирались при "оккупационной конституции" в губернаторы и сенаторы.
.
Или он просто хочет еще раз напомнить все обстоятельства, т.е. то, что мы и так хорошо знаем?
А...З...У... http://maxpark.com/community/5862/content/3351968#share
А то неровен час...
С утра до вечера Всё информационное поле старается поднимать дух наркоманов ,отвлекая от проблем и если произойдёт передозировка и привыкание ,то общество наркоманов разорвёт источник ,если в замен не будет представлено новое зелье патриотизма.