Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.













Комментарии
Весна идёт, весне дорогу!
Кремль перестроим в синагогу!
Весна идёт, весне дорогу!
Талмуд мы соблюдаем строго!
Весна идёт, весне дорогу!
Была бы прибыль по итогу!
Весна идёт, весне дорогу!
(Марш белоленточных червей)
По слухам, генерал Золотов, самое приближённое к Путину лицо, попытался заставить Суркова выпить яд, чтоб убить политолога. Подмешал в стакан. Сурков же, пользуясь замешательством, поменял стаканы, и Золотов сам погиб. Ушла в бездну тайна Анатолия Собчака, которого, по общеизвестным данным, отравили Путин с Золотовым. Чтоб покрыть миллиардные аферы Путина с цветными металлами. Золотов многое знал о деньгах Путина, и аналитики не исключают, что Путин - точнее путинцы, - хотели отравить двоих - и Суркова, и Золотова. Перепуганный Сурков с семьёй срочно вылетел в Гонконг. Чтоб спасти себя и семью от кремлёвской мафии. Узнав о расправах внутри Кремля, срочно покинул Россию и пресс-секретарь Путина - Песков. Вылетел в Париж и полагает просить там политическое убежище. "Я не хочу повторить судьбу Робеспьера и Мирабо, - сказал в кулуарах Песков. - И в Россию вернусь, когда всё утихнет".
МАРАЗМ УКР. СМИ КРЕПЧАЕТ!
-Я круче всех на этой несчастной планете!
Меркель:
-Если ты на одну неделю пропадешь,то о тебе даже сраные хохлы не вспомнят!
Пока В.В. отдыхает, Гейропа готовится к ахтунгу!
Редактор - Лева Шехеревзадов...его отец - Веникдиктов,известный неполживец и хохмач...
Весна идёт,весне дорогу !
Загнали Лехе в жопу ногу-
Весна идёт, весне дорогу!
Слава Богу, что он просто решил отдохнуть, что он жив-здоров.
А вот истерика наших западных "друзей" улыбнула.
В США закудахтали, в Скандинавии заблеяли, в Британии захрюкали. Прибалтийские шпроты досрочно начали метать икру с своём аквариуме. Бандерлоги в ужасе заметались по ветвям, роняя жидкие продукты своей жизнедеятельности на грешную землю...
Отчего переполох? Просто русский медведь решил недельку отдохнуть и исчез из поля зрения. И весь "цивилизованный мир" обосрался со страха... :)
Комментарий удален модератором
Недолго тут и до греха,
Чуть что - за сердце и в сортир...
Прям революция из дыр !
Весна идёт, весне дорогу!
Все укропатриоты пусь идут на йух......
Ясен пенис...ему одному всё сокровенное нашептывают и взывают....
на бересте и зарытию в вечной мерзлоте.Тогда китайские
археологи будущего случайно обнаружат и поймут,что же
в действительности представлял собой Северный Царь
эпохи Путина.Это же информационная соль кремния.
Сначала надо высечь либерасьон в граните или отлить в бронзе....живьем.
Как полагаете?
Вот, из новенького, свежий фотошопчик:)))
ВСЛЕД ЗА ПУТИНЫМ ИСЧЕЗЛИ ЛАВРОВ И ЖИРИНОВСКИЙ.
Мировые лидеры готовят по этому поводу экстренное совместное заявление, с резким осуждением нецивилизованных форм и методов ведения гибридной войны, применяемых Россией.
Ведущие фармацевтические компании на этом фоне намерены уже в марте увеличить в разы производство седативных (успокаивающих) препаратов."