Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
С тех пор, как Крым поменял название на “Крымнаш”, я все время пишу о новых приключениях путинского режима. Не то чтобы мне этого так уж хотелось, но он первый начал. И каждая такая публикация сопровождается потоком возмущенных, иногда матерных реплик. Жаловаться не приходится: я живу на свободе, работаю на Свободе и мечтаю о ней для всех, не исключая тех, кто считает всех моих единомышленников врагами народа. Не отвечая на выпады (я ведь уже сказал, что мог), хочу, однако, придраться к постоянно встречающемуся аргументу.
Комментарии
-c 2016-го в Стране вводится новая должность- Президент ПОЖИЗНЕННЫЙ с присвоением Ему титула - "Господин ПЖ";
-с 2017-го в Стране вводится обязательное ношение цаков пацаками и цветовая дифференциация штанов;
-с 2018-го все россияне смотрят к\ф Кин-дза-дза 1986г уже не на экране.
-Как уже?! А Я, Мы еще соболезнование не дописали...
-Операция продолжается?
-Так точно, Мы выбираем проверенный и надежный чеченский след...мочили и бум мочить
Фазиль Искандер: смена вывесок на фасаде Лубянки за последние 100 лет "напоминает смену промокшего насквозь фартука палача" (Паром, 2008)
НО! 86% за!..., почему? есть версия http://maxpark.com/user/4295034933/content/1707025
Первое послание Перваго Лица -такой Электорат выращен за три поколения