Что ждёт Украину, что нам с ней делать и кто виноват.

На модерации Отложенный

Самое важное, что надо будет сделать - это излечить украинцев от наркотической ломки, которая обязательно наступит после того, как нацисты сбегут в свои США, Великобританию и Канаду, а в стране возникнет хаос и безвластие.

Опыт "излечения" Германии от нацизма свидетельствует о том, что этот процесс очень сложный и болезненный. Но надо применять не советский метод, конечно, а обратиться к западному опыту изгнания нацизма из сознания граждан Украины - этот опыт будет эффективнее и полезнее. Этим вопросом уже пора заняться психологам и социологам.

Украину ждут страшные времена: экономический упадок, даже голод, обнищание, взлёт преступности и даже бандитизма, анархия и хаос... и очень много труда. Вот особое внимание надо уделить тому, чтобы приучить украницев к тяжёлому труду, не только физическому и материальному, но гораздо важнее - к духовному.

Для этого необходимо объединить и поддержать здоровые силы и здоровую часть украинского общества. Как материальными средствами, физически, так и политическими, пропагандой и моральной поддержкой.

Нацистская и прозападная пропаганда сделала из украинцев психически нездоровых людей. Их придётся лечить, но Запад этому будет яростно сопротивляться. Это надо тоже учесть.

Поэтому очень важным становится вопрос нанесения идеологического поражения Западу, что является важнейшей задачей цивилизации.

Необходимо разработать методы и способы противодействия той лжи, которая сейчас льётся мутным потоком со стороны средств массовой информации, служащих интересам нынешних западных и прозападных элит, захвативших власть в США и, особенно, в Европе.Тем более, что самый действенный способ противодействия прост и логичен - это правда и факты. Использовать для этого все технологические средства и психологические способы и методы, в том числе и такие, которые Запад использует для распространения своей лжи, дезинформации и пропаганды.

Нынешнюю западную элиту и систему, которую эта элита создала, необходимо разрушить, или хотя бы нейтрализовать, чтобы человечество смогло развиваться дальше. Пока существует такая мерзость, как государство США, в нынешней её формации - человечество постоянно будет подвергаться опасности самоуничтожения.

На сегодняшний день США - самое кровавое, самое подлое и самое опасное для человеческой цивилизации государство. Даже исламский фундаментализм и исламский радикализм, извращающий ислам, как религиозное и мировоззренческое явление - это порождение, прежде всего, именно американского империализма и неоколониализма. Уничтожив американский гегемонизм, мы уничтожим предпосылки к существованию и религиозной вражды, и религиозного радикализма.