День Дурака)

Всем доброго времени суток, друзья! Мы успешно пережили Восьмое марта, однако, на этом весенние праздники не заканчиваются. Меньше чем через месяц мы будем отмечать День Дурака. Предлагаю вспомнить молодость и подумать, как можно разыграть друзей или просто незнакомых людей на улице, не оказавшись при этом в больнице или в отделении милиции.

И так, моя любимая шалость: нам понадобится пустая бутылка из под «ваниша» (хотя, подойдёт любая бутылка из-под отбеливателя, главное, известной марки, чтобы люди узнавали), так же, пустая коробка из под стирального порошка. Тщательно моем бутылку и наливаем туда йогурт, в коробку из под порошка насыпаем сахарной пудры. Дальше, берём с собой «сообщника» и садимся в маршрутку. Когда в транспорт наполнится людьми, достаём «стиральный порошок» и начинаем уплетать его ложкой за обе щёки, после чего, «сообщник» достаёт из сумки «ваниш» со словами: «запивай, не то снова изжога будет». Наблюдаем за реакцией окружающих.)))))

Ещё один старый прикол, который всегда проходит «на ура»: нам понадобятся оленьи рога (можно сделать из веток), два игрушечных автомата и пара безбашенных друзей.

На одного из друзей надеваем рога и отправляем утром на автобусную остановку, где он бегает с криками – «я олень, я олень», за тем, берём «оружие» и идём на остановку сами, спрашивая ждущих транспорт людей, не видели ли они здесь оленя. Как правило, у народа поднимается настроение от подобного «шоу».

Следующая шутка довольно сложна в исполнении, но оно того стоит. Если у вас есть собака, можно сшить ей обновку к праздникам. Например, вот такую)))

 

Главное, не довести никого до инфаркта с такими приколами)))

47
1342
14