Порошенко хочет увидеть в Киеве псковский десант... подаёт знаки ,я здесь, я вас жду.
Холмогоров...Порошенко хочет увидеть в Киеве псковский десант...
...восхваляя князя Владимира, Порошенко тонко намекает на то, что он хотел бы видеть в Киеве Псковскую воздушно-десантную дивизию...
«Скорее всего, он всё уже осознал, переоценил, перековался внутренне и хочет только одного: Господи, скорее бы, пока меня здесь эти майданутые не прирезали, высади с неба псковский десант. И вот он всеми силами нам подаёт эти знаки – ребята, смотрите, я здесь, я вас жду. По-другому я не могу толковать этот анекдотичный указ, где уроженец российской территории, завоевавший Киев, назван основателем Украины»

Указом об объявлении князя Владимира создателем средневекового европейского государства Руси-Украины Порошенко на что-то тонко намекает, сказал в эфире «Русской службы новостей» публицист Егор Холмогоров.
Он напомнил, что, согласно летописи, древнерусское государство никакого отношения к Украине не имело. Оно было создано за столетие до Владимира князем Олегом, который приплыл из Новгорода в Киев, убил киевских князей Аскольда и Дира и объединил две части, северную и южную, пути варяг в греки в единое государство.
«Князь Владимир был уроженцем Псковской области. Дальше он был новгородским князем, а потом пошёл на юг, захватил Киев и стал князем всея Руси. То есть приходят люди с севера, человек из Пскова, вместе со спецназом северным, захватывают Киев и заводят там свои порядки», - рассказал Холмогоров.
По его мнению, восхваляя князя Владимира, Порошенко тонко намекает на то, что он хотел бы видеть в Киеве Псковскую воздушно-десантную дивизию.
«Скорее всего, он всё уже осознал, переоценил, перековался внутренне и хочет только одного: Господи, скорее бы, пока меня здесь эти майданутые не прирезали, высади с неба псковский десант.
И вот он всеми силами нам подаёт эти знаки – ребята, смотрите, я здесь, я вас жду. По-другому я не могу толковать этот анекдотичный указ, где уроженец российской территории, завоевавший Киев, назван основателем Украины», - заключил публицист.
Накануне СМИ сообщали, что президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о проведении памятных мероприятий по случаю тысячелетней годовщины со дня смерти Великого князя Киевского Владимира, которого он назвал «создателем средневекового европейского государства Руси-Украины».
На официальном сайте Порошенко указано, что подобный указ принят «с целью сохранения и утверждения традиций украинской государственности, напоминания о роли исторического наследия Руси-Украины в их становлении, признания важности принятия христианства для развития украинского общества как неотъемлемой части европейской цивилизации».
Его́р Станисла́вович Холмого́ров — публицист, политический деятель, главный редактор сайтов «Русский Обозреватель» и «Новые Хроники»,
автор и ведущий сайта «100 книг».
Родился 15 апреля 1975 года в Москве. В 1992 году закончил московскую общеобразовательную школу № 57. Обучался на историческом факультете МГУ в 1992-93 гг. и Библейско-Патрологическом факультете Российского Православного Университета им. св. Иоанна Богослова в 1993-94 гг. Законченного высшего образования не имеет.
С 2012 по 2013 год совместно с Анатолием Вассерманом являлся соведущим передачи на НТВ «Реакция Вассермана».
Комментарии
... подаёт знаки ,я здесь, я вас жду.
Время задом вертеть....
и время задом..."отвечать"...!
А зачем эти намеки?
Взял бы, да и отправил Путину официальное предложение!
Ему уже все-равно терять нечего...
а так, может хоть какая-то надежда появится...
Стих Л.Украинки - Без надii - сподiваючись... /Без надежды - надеясь/ :-)))
(с)
Пусть скажет кролику, чтобы стену демонтировал... :-)))
Рып-пка , как положено..."Три желания"..,но тут русский и говорит...-СТОП...
Ловили вместе, поймал ты .. значит два желания твоих.., одно моё...!
Хохлу делать нечего...- согласился...и начал...:
-Первое...Чтобы во всей Украине ни одного русского не осталось...
-СДЕЛАНО...
-Второе...Чтобы по всем границам Украины сплошная шестиметровая стена стояла..
без единой дырки и калитки....
-СДЕЛАНО...
Русский рып-пку берёт и спрашивает..:
-А что..., верно что на всей Украине ни одного русского не осталось...?
-КОНЕЧНО...!
-А что вокруг всей Украины сплошной забор...без дыр...?
-КОНЕЧНО...!
-Тогда залей ка ты внутри этого самого забора всё по самый верх бетоном...нах...!
-Это моё ТРЕТЬЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ желание...!
Ойййй,... давно так не смеялся в теме политической... =)
Ко всеобщему позитиву добавлю...
"Бывший генерал бундесвера Харалд Куйят (Harald Kujat) в известном ток-шоу на Первом канале Германии заявил что, если бы Российская регулярная Армия участвовала в конфликте на Украине, то война закончилась бы через 48 часов, а до Киева дошли бы за шесть дней."
.
https://www.youtube.com/watch?v=2f9w7rd9Xho