Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кто у путина в друзьях - либо левые радикаля, либо правые.
Опомнитесь!
Комментарий удален модератором
Пользуйтесь!
Главное, уши шире растопыривайте, чтоб лапши на них побольше удалось развесить.
Мы - существа незлобивые, никого на гиляку не хотим, ничего юбер аллес нам не надо.
Живём и вам не мешаем.
Что же до цирка, то, очевидно, вы имеете ввиду ужимки и прыжки укров? Да. Мы тоже любим за ними наблюдать. Нам с них весело.
Я им разрешения не давал.
Я так понимаю, Путин.Больше-то никто об этом и знать не знает.
Тем более в кайф создавать "висьолыйе картинке" - наровицца?
Вам большая уважуха!
За время вашего ... вы сплотили РУССКИЙ народ. Нам это так сейчас надо!!! Сколько гадья развелось за последние 25 лет!!!!
Вы заставили Русского обывателя учить историю государства Российского. Причем правду искать!!!!!
Вы по настоящему показали, как надо любить свою Армию свой народ. Чтобы не любить и не кормить чужую армию. Вы подтолкнули экономику к отказу от импорта, особенно в ВПК.
Но самая главная заслуга
- ВЫ ПОКАЗАЛИ НАМ ВСЮ, ПОВЫЛЕЗШУЮ ГНИЛЬ В ВИДЕ 5 КОЛОННЫ ОТКРОВЕННЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ. Прекрасно!
Так что чавкайте по клаве дальше, а то мы, может быть, не всё ещё знаем...