Что делает вор, у которого есть друг-судья?

02.03.2015, 14:38. Я вам скажу: он использует этого судью для своего воровства, то есть ворует "законно". Что и делает сейчас Украина под прикрытием европейских судов.

России судиться с ней глупо, но умных путинских чиновников, к сожалению, нет. Да и если бы были? Что они могут сделать, если их начальник - трус и дурак? Ни-че-го!

Вот Новак, к примеру, доказывает, что «Газпром не нарушал контракт с Нафтогазом из Украины», - это министр энергетики России, а его в Брюсселе за это бьют мордой о стол.

Кто его бьет?

Воровские дружки Украины. Украина ворует - они прикрывают - Новак во всем виноват.

Слабого били и будут бить, а Путин применить силу не разрешает. "Только законным путем!" - это в еропейских-то проукраинских судах.

Миллер даже не поехал на встречу в Брюсселе, зная, что его ждет. И Рогозин помнит "Мистрали" и свою побитую французскими наглецами корму. В других вопросах тоже не лучше, а причина одна. Не буду подсказывать, лишь намекну: с головы российская вобла гниет. С той самой, с большими залысинами.