А.Минкин перепугался -"А вдруг начнут отстреливать либералов?"
Почему Сашок Минкин в "МК" не пишет о природе, как это делал прекрасный журналист "Комсомолки"- В. Песков?
Да потому что в шкафах либералов- шкелеты. Доказательств. Против них. И они вынуждены ,как США. устраивать постоянно хаос. чтобы им управлять. И не дать возможности новым поколениям разобраться в прошлом. А в прошлом- такое? Так запятнаны некоторые сегодняшние, находящиеся при власти или в либеральных СМИ Тот же самый Минкин. Когда-то Александр Проханов напечатал в своей газете "Завтра" список тех. у кого руки в крови. И Минкин был одним из тех.
Вот он сегодня в статье "Провокаторы .Кто ? " пишет"В очереди за творогом народ в лице скромно одетой дамы сказал:" Вот начали их отстреливать." Никакой скорби в голосе дамы не было, ни малейшего сочувствия"
А у "них" было сочувствие. когда ГРАБИЛИ НАРОД ?Ведь официально есть цифра Росстата, что страна потеряла десятки миллионов за девяностые годы. Без войны. Никита Кричевский эти цифры по радио озвучивал. Митинг собрался после этого в Москве ? В своей Новгородской области Немцов "творил" по рецепту Явлинского, Чубайса, Гайдара. Экспериментальный был такой участок.
И что ? Область- в расцвете. И что показал эксперимент ?
А ничего. Полный- Абзац. Как сказала бы Альбац Стыдно, что вчера собралось столько народу. Взрослые и дети с цветами. А когда мальчика изувечили в Донбассе бомбой Киевской хунты- цветы к посольству Украины несли? На митинг люди- высыпали? Как когда-то заявил один из псевдодемократов--" Россия. ты одурела ?"
Доренко сегодня повторил мантру, что Немцов- честный. Точнее- не хапуга. Миллиардов не имел. Правда. он подсчитал, что после Губернаторства Немцов имел- соточку. Миллионов. Долларов. Ну и потом- тоже что-то отхватил.
15 лет фактически безработный немцов на что-то жил. И неплохо.
Связи- связями. Но квартиры в центре надо покупать на что-то.
Жадный Доренко съязвил. что в кафешке в ГУМЕ он был один раз. Где ужинал перед смертью Немцов. Но Серёга купил только минералки.За 500 рубликов. Столько же там и кофе стоит.
Понятно, что убили Немцова не за долг в 100 тысяч рублей. По крупнее. Мотив. Однако. - деньги. За другое- не убивают. Тем более- сейчас Минкин- если ты волнуешься, значит- что-то есть в прошлом. А, может. и в настоящем. .
Мнение. Суждение.
Комментарии
_______________________________________________
У нас в мирное время дети гибнут от недостатка денег на лекарства и операции без всяких бомб и журналисты молчат об этом. А народ реагирует на значимые для общества события и вышли почтить память человека (не ангела и не монаха) который старался сделать их жизнь лучше. (Если бы его личное благополучие интересовало, то ещё никто не придумал лучше роли для собственного обогащения, чем преданный "кулацкий подпевала".)
А термины неважны , это просто попытка скинуть с себя ответственность .
Так в этом виноваты советские коммунисты ?
Даже в откровенно антироссийских осколках России изначально у власти были именно КОММУНИСТЫ...
А кое где и остались- Даля Гробокопайте например, бывший руководитель ВПШ при ЦК КПСС...
Ничего не поделаешь Ирина.
Не сооздавала ещё история более эффективной 5 колонны!!!
Сам Маркс писал- "У коммунистов нет Родины"
Поражения своему Отечеству декларировал лучший немец 1918...
А лучший немец 1989 (Говносек ЦК КПСС меж прочим!!) претворил "Заветы Ильича" в жизнь!!
У нас просто жулики. И нет никакой экономики.
Почему нет? Очень простой ответ - во власть пришли люди понятия не имеющие что есть настоящая экономика, но прекрасно понимающие как можно набить мошну. Вот этим они и занимаются.
Напомню, что бюджет всей России при них был меньше бюджета одного только Юкоса. Так что, оттеснив их от корыта, Путин ВСЕГО-НАВСЕГО заставил этих "расчётливых людей" делиться с ГОСУДАРСТВОМ, а не вороватыми реформаторами.
Русский народ в подавляющем большинстве своём искренен в своих словах и поступках. Мы не улыбаемся тому, кто нас раздражает, зато всей душой, часто и без улыбки приходим на помощь тому, кто в беде, а если улыбаемся, то значит искренне радуемся кому-то и чему-то. А наша агрессия возникает, как правило, в ответ на агрессию по отношению к нам. Может потому нашему народу и удалось построить такую огромную державу, что НИКОГДА в нас не было рабской терпимости к тем, кто нас пытался подчинить.
Так что можете, конечно, считать хапугу Немцова (напомню, что этот физик стал нижегородским губернатором
Что касается Украины, то там как раз по сей день СОХРАНЕНА система, создаваемая там, как и у нас, в 90-е. Сохранена не в последнюю очередь благодаря активному участию в её поддержании как раз теми же лицами, которых турнули из Российского руководства и которых вы так рьяно боготворите.
Так что разберитесь, чего вы хотите - наведения справедливого ДЛЯ ВСЕХ порядка в нашей стране, или возвращения во власть этих сомнительной репутации личностей, которых вы боготворите.
Вот в стране есть определенное количество продуктов и товаров , и зачем на них надо было отпустить цены ?
На радость спекулянтам ,чтобы отсечь от возможности купить товары и продукты большой части народа ?
Помните ,в 90-е в народе говорили ,что ходим в магазины как в музеи ,потому что нет денег их купить ?
а) ограниченности мышления
б) неспособности заниматься реальным делом; могут только языком молотить.
Вот я за коммунистов Ленина Сталина ,Брежнева ,почему к этим коммунистам антисовки всегда спихивают таких членов КПСС ,как ,например ,ярые антисовки Макспарка Алан Петров и Владимир Леонтьев ,только на том основании ,что у них были партбилеты КПСС ?
И тоже самое в отношении либералов ,демократов ,анархистов ,монархистов и так далее .
Если они перестают исповедовать отличающую их идеологию ,они перестают ими быть .
Так Вы ответьте на мой вопрос ,почему антисовки к советским коммунистам постоянно подкидывают тех ,кто вместе с вами четверть века злобствует против большевиков-коммунистов ,кто уничтожил все то ,что создали коммунисты ,только на том основании ,что у них были партбилеты КПСС ?
Вот ,есть ,например ,в стране 100 миллионов человек ,и есть для них 100 миллионов килограмм вожделенной для антисовков колбасы ,то одни посчитают правильным по небольшим ценам и по карточкам , поровну распределить каждому по гарантированному килограмму колбасы .
По бесчеловечной логике антисовков и либерастов надо просто поднять цены в 10-20 раз на колбасу ,чтобы её могли купить только богатые ,чтобы она лежала на прилавках ,а антисовки и либерасты раздувались бы "вот какие мы эффективные-креативные ,а зато теперь все есть ,и без очереди ".
А не умеешь ,не берись ,а если взялся ,то не надо скулить , то во всем всегда виноваты другие .
Я привела конкретные примеры распределения ,а Вы занимаетесь пустым словоблудием .
Мяса дефективные российские "бизнесмены ", даже спустя четверть века производят меньше ,чем производилось в РСФСР .
Дурное дело не хитрое -класть в колбасу не 70-90% мяса ,как при коммунистах ,а 10-30% ,и этой "колбасой " завалить прилавки и считать это ваши "достижением ".
Пока Вы раздумывали и критиканствовали ,100 миллионов килограммов колбасы протухли и никому не достались .
Я ЗАРАБАТЫВАЛ деньги.
Что касается умственных способностей... Глядя на персон мельтешащих в ящике и изрекающих дежурные благоглупости, предлагаю вам обратить свое внимание вот на этих интилллликтуалофф, а не на мою скромную персону.
___________
Санёк. Аргумент просто убийственный. Так держать и будет Вам Шастье.. в больничке.
---
Троцкого Сталин за деньги убил?
_________
+++++++++++++++++++++++++++++++
100 тысяч - за твою лабуду - тебе кремль точно НЕ заплатит - и не мечтай ......
http://www.youtube.com/watch?v=JBux97A5NIs
***
не боюся никаво кроме Тузика одново! %)))
А Минкин пусть сидит дома и не выходит на улицу, если боится...
Истинная причина плача еврейской мафии - невозможность воровать как при Ильцинге.
Завали Минкина, и шито - крыто. Не ссы молой, прикроем."
"Прикупил семечек и сажусь
к "быдлоящику"...))))
Году в 2002-м, плюс-минус пара лет, его на городском празднике закидали мороженым ребята из "Красного блицкрига" (студенты-леваки из МГУ и других ВУЗов) за ту педерастическую фразочку - "победи тогда немцы, сейчас пили бы баварское" - и прочие отжиги.