Планы изменились...

Этот долбо** десятого числа сказал "я боюсь что Путин убьёт меня". Такого шанса "кое кто" упустить не могли, теперь на всяких "маршах триллионов" что могут пройти в эту субботу так и будут вопить, мол видите, не зря он боялся, таки убил его кровожадный Путин...


Это сделано для расшатывания политической ситуации в стране.
У белоленточных не хватает сил для политической борьбы, поэтому применяют свои грязные методы.
К стати, навальный должен молится на Путина, за то что он жизнь ему спас.
Если кто не в курсе навальный арестован на 15 суток, если бы не арест лежал бы мёртвым вместо немцова. 

На смерть Гайдара:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

К Немцову такое же отношение. Белоленточники получили себе мученика, Гейропа сделает себе фетиш! А нам не надо расслабляться - надо срочно модернезировать производственные мощности компании "Ледоруб & Ko". Каждому либералу по персональному ледорубу! angry
 
 
Убит прохвост
Убит без чести
Когда шел с бабой по мосту
Зато теперь так много лести
С газет и радио ему
Рыдают Киев с Вашингтоном
Каким был парнем Б. Немцов!
Ну а по мне, он был гонд*ном
С внутри набитым дерьмецом…

drinks
 
 
Американцы уже выдохлись,не смогли белоленточных адептов на марш первого марта собрать,так завалили Немцова,терь на панихиду демшизу собирать будут.




 

Самый прикол,что Немцов как неуловимый Джо,почему неуловимый?Да потому что нафиг некому ненужен.

Барак Обама: США осуждают жестокое убийство Бориса Немцова

Президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон осуждает убийство российского политика Бориса Немцова. "Соединенные Штаты осуждают жестокое убийство Бориса Немцова", — говорится в сообщении Совета по национальной безопасности при Белом доме, опубликованном в аккаунте в Twitter, передает РИА Новости.

"Мы призываем российское правительство провести незамедлительное, беспристрастное и прозрачное расследование, а также обеспечить, чтобы ответственные предстали перед правосудием", — говорится в другом сообщении, опубликованном в Twitter
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2388182


Ну и понеслась.Плач на Эхе,на Ложьде...белоленточных контрацептивов...
Сопредседатель партии «РПР-Парнас», одни из руководителей которой был Немцов, Андрей Пивоваров рассказал «Бумаге», может ли убийство быть связано с докладом о вооруженных силах на юго-востоке Украины и почему угрозы оппозиционеру были обыденностью. 
Андрей Пивоваров
Сопредседатель петербургского отделения партии «РПР-Парнас»


Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова назвала убийство Бориса Немцова наглым и циничным.


 

Экс-посол США в РФ Макфол соболезнует в связи с гибелью Бориса Немцова

"Я не могут поверить, что они убили моего друга Бориса Немцова", — говорится в сообщении Макфола, опубликованном в его аккаунте в сети микроблогов Twitter.


Оппозиция планирует отменить марш "Весна" и провести траурный марш​

"Мы в новой политической реальности. В ней нет места маршу в Марьино 1 марта с зелеными шариками и флажкам… 1 марта — траурный марш в центре", — написал в Twitter организатор митинга Леонид Волков.

О новой акции в центре Москвы также сообщил в своем микроблоге в Twitter глава отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров.

"Конечно, никакой позитивной акции с зелеными шариками и мелками быть не может. В любом случае будет траурная акция в центре", — написал в Twitter Албуров.

Сбрасывать их водомётами в Москва-реку! wassat
 
 
Даже Обама узнал о существовании такого политика!

Раздуют так,что родственники обамкины,те,что ещё с пальмы не слезли,узнают...

 

Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницейПо данным Lifenews, следователи рассматривают три версии убийства известного политика.

Сыщики выясняют все обстоятельства убийства известного политика Бориса Немцова. Также прорабатываются различные версии мотивов для совершения преступления. Одной из основных версий стало убийство из-за ревности.



- Девушка, с которой находился Борис Немцов в момент убийства - гражданка Украины. Как мы уже выяснили, недавно она летала из Москвы в Швейцарию делать аборт от политика. Мы не исключаем, что бытовой конфликт из-за нее мог иметь место, - отмечает высокопоставленный источник издания в правоохранительных органах.

Речь идет о модели Анне Дурицкой, которая и стала единственной свидетельницей убийства политика. По информации LifeNews, аборт девушке так же оплачивал Немцов.

Кроме того, следствие не исключает, что причиной убийства могли стать и деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.

- Борис Немцов не раз ездил на Украину и там активно контактировал с представителями так называемой "партией войны", цель которых - свержение власти в России. Они могли передавать ему средства для дестабилизации ситуации в России. За эти деньги украинские партнеры Немцова вполне могли ожидать от него работы по расколу российского общества. Но не только раскола не случилось, но напротив, произошла консолидация российского общества. Понимая, что результата они не получат, спонсоры Немцова могли убрать политика не сумевшего реализовать их планы, - рассказывает один из членов следственной группы.

Третья версия убийства носит также политический характер.

- Целью убийства могла быть провокация, с помощью которой оппоненты хотели нанести удар по действующей власти. Возможно, внешние и внутренние оппоненты выбрали Немцова как "жертву", которая поспособствует дестабилизации ситуации в России, - рассказывает собеседник.

Известного политика Бориса Немцова убили в ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске. По версии следствия, киллер выстрелил в политика, когда тот прогуливался по центру Москвы в компании гражданки Украины.

По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Глава государства Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшего и заявил, что убийство Бориса Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.
 
(шутка)

Планы изменились...