Технология лжи
Луганская коммунистка Наталья Максимец - принципиальный борец против украинских карателей и нацистов. Днем и ночью, не покладая рук, она пишет о зверствах хунты в луганских газетах и у себя в Фейсбуке. Лишь благодаря ей весь мир узнал о страшных преступлениях.
Наталья Максимец первой сообщила миру о храме в Новосветловке, который взорвали безжалостные убийцы. Не забудем, не простим!

А вот, как выглядит взорванный карателями храм в Новосветловке 26 февраля 2015. Из разрушений - следы от осколков на стенах и сорванная обшивка купола. Храм пострадал от ударов российской артиллерии, которая расстреливала Новосветловку с холма, выбивая оттуда ВСУ. Других церквей в Новосветловке нет, эта - единственная.

А самое печальное, что луганчанам другого и не надо. Они охотно верят в любую ложь о распятых школьных учителях русского языка и колесованных хирургах, не требуя никаких доказательств "зверств хунты".
Плевать, что "взорванный" храм стоит целый. Плевать, что никого в нем не взрывали. Каратели должны быть карателями, потому что так объяснили и научили.
Конвейер лжи работает элементарно. Истеричная кликуша Максимец получает зарплату у террористов, постит у себя "проверенную информацию из первых рук", после чего ее и других таких же кликуш цитируют российские СМИ. И журналисты формально не солгали, и про зверства карателей регулярно есть что рассказать. А в душах людей множится ненависть, злоба, агрессия. И вот уже десятки людей распространяют заведомую ложь, а сотни комментируют "смерть всем! убивайте! жгите! душите!".
По такой нехитрой технологии люди, животной ненавистью ненавидевшие украинцев всю свою жизнь, передают свою ненависть, как вирус, заражают ею окружающих. Возможно, кто-то в России, прочитав очередную ложь Максимец, в эмоциональном порыве собретеся воевать в Донбасс и сгорит в танке где-нибудь под Дебальцево, как буряты и тунгусы из далеких забайкальских деревень. Но в этом-то и суть. Так костер войны и должен гореть.
Ложь убивает. Иногда в буквальном смысле.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Белое тут выдаётся за чёрное, а чёрное за белое.
Но дело-то в том, что без лжи в неправедном деле не достичь хоть какого мало мальского сиюминутного результата.
Для этого людожеры - жидобандеровцы засылают на донбасс провокаторов, множащих ложь. Помним одна такая пробралась в доверие от имени беженцев на первый российский канал и с упоением рассказывала о зверствах, ещё на то время не зафиксированных документально, но глядя на её радостное лицо, мне сразу стало понятно, что от этих тварей людоедов, в число которых явно входила и эта тётка, можно ждать и не такое. А канал ей по простоте души, поверил. А ведь она сразу сказала, что она с западной уркаины. Этим верить нельзя ни при каких обстоятельствах.
Что в последствии и подтвердилось.
Такими их вырастил запад для поедания людей.
Очень злобные твари. Бог у них - сатана.
И инструменты управления в злонравии у них, ложь и страх.
Если бы кураторы переворота и их мариоетки хотели единства страны, то людей бы не шли убивать и не выталкивали из страны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но и до него доберёмся:
Людей разделили надвое.
Одну сторону под надуманным предлогом толкнули на убийство восставших рабов, чтобы загнать их назад в клетки.
Якобы цель оправдывает средства.
А у второй стороны был выбор - или умереть или дать отпор бандитам.
Она выбрала отпор.
И не ошиблась.
Так всегда поступали предки, когда к ним в дом пробирались воры.
Так, как их дело правое, то победа будет обязательно за ними.
Жаль только остальную Украину.