Сразу скажу, что это было во сне. Я, обычно, свои сны не описываю, потому что сон – есть сон, и далеко не каждый из них, даже самый яркий, ложится «в лист». И, к тому же, в снах полно аллегорий.
В этот раз у меня сильно болели ноги, и проваливание в сон то и дело чередовалось «выпрыгиванием». Шла серия сменяющих друг друга эпизодов, но «действующие лица» в них оставались те же, одно и то же помещение, и последовательная логика событий. Фиксацию на происходящем было трудно удерживать, было общее впечатление царящей вокруг атмосферы суматохи и нервозности.
Но сил прервать этот сон, даже из-за постоянной боли в ногах, не было. Меня словно не отпускали. И лишь после последнего эпизода, когда я четко его зафиксировал так, что и до сих пор помню в деталях, я смог окончательно вынырнуть из сна. Встал – и боли в ногах, как не бывало.
А суть последнего эпизода была в том, что очень скоро в стране будет объявлен срочный военный призыв, либо, вообще, полная мобилизация, которая охватит даже тех, кто был освобожден от службы в армии по состоянию здоровья.
Я спросил, когда это будет. И, после короткой паузы, получил ответ: «Второго марта». И этот ответ дал (дала) «некто», носящий (-ая) «женскую маску». До этого я уже несколько раз встречался с «ней» именно в таком осмысленном состоянии, мало похожем на обычный сон. И поведение ее всегда было одинаковым. Это было поведение того, кто принимает решения, поведение лица, облеченного неограниченными полномочиями и неограниченной властью.
Дав ответ, «она» заметила: «Придется мне прерывать свое нахождение здесь и возвращаться домой». При этом подразумевалось, что возвращается она одна, а все остальные остаются. Ведь мы были не одни, но остальных я не мог зафиксировать своим вниманием.
Я не знаю, что будет второго марта. И будет ли вообще что-то. И будет ли это происходить в нашем мире.
Учитывая возможность начала кардинальных перемен, я и сделал ранее замечание о том, что не знаю, будут ли публикации продолжаться в марте.
Но дело вот в чем. Обычно, если во сне называется дата, то такие сны очень четкие, с минимумом второстепенных деталей. Выпукло обозначается только главное. И такой эпизод, если считается, что я его запомнил плохо, либо, вообще, не запомнил, часто повторяется несколько раз, а окончательное просыпание наступает лишь в момент полной фиксации информации. Хотя в данном случае повторения не было.
И предназначена эта информация, обычно, для тех Сил, которые могут изменить ситуацию, либо ее подкорректировать. Так было и с прошлыми подсказками, которые я ранее озвучивал: февраль и октябрь 2012 года, март 2014 года.
Ведь сны смотрит «Андрей», а меры принимают Еретик или тот, кто стоит за ним. Вот им и транслируется информация. А параллельно я должен ее озвучить для всех – это тоже обязательное условие. Вот и сейчас, описание этого сна отодвинуло другие графиковые материалы, как и предыдущий материал «Кстати». Но я не стал использовать «аллюр три креста», поскольку, если произойдет нечто экстраординарное, и публикации будут оборваны, то нет особой разницы, на каком это произойдет месте, и что не успело «увидеть свет». Ведь, по-всякому, самое основное было уже давно опубликовано, и сейчас просто идет «заполнение паузы».
PS. Возможно, что этот сон больше касается противостояния на «тонком» уровне, потому что видел я его четыре дня назад, а после него, с интервалом в два дня, началась серия снов, в которых происходит проверка готовности. В частности, идет расконсервация боевого арсенала Ктулху, и отлаживаются системы безопасности. Ведь игвы, рептилоиды и часть Нагов – объединились в борьбе за свое «светлое будущее». И, похоже, что постараются начать с «физики».
В частности, НАГИ уже делали попытку атаковать Беловодье с помощью "железных змей" - буров, наподобие тех, которыми они ведут прокладку своих подземных штолен.
сбытия в этой реальности
на первые числа марта, к сожалению, я уже встречала аналогичный "прогноз"
Но у наших противников нет выбора.
Принцип "Предупрежден, значит, вооружен" - действует.
Песня: 7Б не герой
http://megalyrics.ru/lyric/7b/nie-ghieroi.htm
Edited at 2015-02-21 07:21 am (UTC)
Неделю назад был в крыму, в другой вероятностной ветке, там готовились к обороне. Поэтому не удивился, что в крыму кучу позразделений сформировали.
А ЕПИ будет сильна лишь на мирных рельсах.
"Ведь игвы, рептилоиды и часть Нагов – объединились в борьбе за свое «светлое будущее». И, похоже, что постараются начать с «физики»."
К сожалению, пришло время размежевания, как ни крутился ВВП, накаркали ура-патриоты и либерасты, матьихуети...
2013 - Змея помогла выкрутиться, 2014 - Лошадка нас вывезла...
А вот Козе бодаться придется, 2015 год пошел с 15 февраля.
Но в мыслях и в образах всё равно надо держать - МИР.
Сегодня вроде как сверху перезаписано частично :)
- «она» заметила: «Придется мне прерывать свое нахождение здесь и возвращаться домой»
и вот это:
- "В частности, идет расконсервация боевого арсенала Ктулху, и отлаживаются системы безопасности."
Не вполне ясно, что это все означает. Означает ли это - Прощай "мама/ папа", "дите" переходит под опеку других наставников (т.е. будет развиваться собственное сознание уровня, вне связи с "материнским") и Древние берут управление на себя?. Или уровень, пока, остается, по прежнему, в ее ведении, и Она отказывается только от непосредственного управления?
В случае первого варианта, интересно, как это будет происходить "технологически". В этом случае, наверно, есть неизбежная необходимость временного создания некого заменителя, вроде того, о чем пишет lady_stess - "возможно сформировали ЕЕ сетчатую копию на высшем ментале". И, скорее всего, этим действительно занимаются Игвы. Иначе, без управления, может возникнуть полный хаос в нынешнем миропорядке(в обычном земном понимании), а это, наверняка, для нынешних пастухов нежелательно. Но, тут у меня непонятки - в том, что ведь и новым "наставникам" единая сеть пока необходима.
Но, при этом, всю эту тройку - ("игвы, рептилоиды, наги") жестко теснят. По сути - они уже проиграли. Независимо от того удастся ли им развязать войну. Тут тоже вопрос - уйдут ли они с уровня, или останутся в "глухой тени", или будут перестраиваться вместе со всеми? Но, в любом случае - ОНИ УЖЕ ПРОИГРАЛИ.
Так что - встречаем новую эру.: )
А вот чем это будет для нас? - Пошла читать "Вариантные поля шторма" : ).
Edited at 2015-02-22 05:03 am (UTC)
2) Древние ей не подчинятся уже давно. Расконсервацию провели на случай начала "боевых действий" со стороны игв и рептилоидов. Да и при формировании ЕПИ этот арсенал тоже может пригодиться.
3) Мы находимся в стадии "перехвата" управления.
4) Но они не могут отступить. Это означает для них полный крах.
5) Высока степень неочевидности. Поэтому никто не сможет сказать, как всё будет. Многие "шаги" будут осуществляться без предварительного просчета - на это просто не будет времени.
PS. Но со вчерашнего вечера всё замерло, наступила какая-то тишина. Хотя это еще ничего не значит. "Будем посмотреть".
Да, есть такое. Ожидание. Немного давящее и туповатое (ну это по моим ощущениям). Наверное, Игвы сейчас просчитывают варианты возможных для их объединенного сообщества ходов. Они ведь без просчета не могут, а вот Наги им нужны, для того, чтобы "видеть".
"Поэтому никто не сможет сказать, как всё будет"
А разве у Бездны нет своих "предпочтений"? Мне почему то кажется, что - есть. И потому, несмотря на "ожидание", чувствую какое то полное спокойствие "из глубины".
Edited at 2015-02-22 06:25 am (UTC)
Перехват был изнутри, а сейчас все возвращается к первоначальному варианту.
Управляющую систему нагов-игв и еже с ними называю матрикс. Мы, большей частью в ней и находимся, под прямым управлением этих товарищей, отступать им некуда, но время их в метаисторических масштабах закончилось, с того момента как ОНА соединилась со своим высшим началом.
Edited at 2015-02-22 11:48 am (UTC)
ШТОРМ - уникален. Сохраните. Тем, кто бывает здесь - в гостях у Еретика - может пригодиться. Для самотестирования.
Я рад, что ты вернулся.
Не время сейчас нам оглядываться на прошлое..
У тебя там все эти годы есть "моё присутствие" через нашего друга - он всё видит, понимает тонкости, и самое ценное легко "вылавливает". Именно благодаря ему всё так удивительно складываетя в "доставке" информации адресатам. Во всяком случае, всё что касается меня, я получил именно через него. Вот и приходится тереть извилину - соображать - как интересно всё в нашем мире устроено на бренной...
Тебя, Андрей, и других твоих близких тебе людей от всей радующейся души - нас всех, с нашим честно заслуженным прожитой жизнью, праздником наших душ - ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ...ШАРИКА...
И чуток для Разума :
Первичный алгоритм развития следующего этапа создан и уже запущен. Будут соеденены две половинки шарика - жёлтая и бледнолицая... Лидеры и там и тут выявлены, ждут когда их пригласят встретиться. Всё это новое будет категорически скрыто. Но при твоих возможностях - в твоей функции, ты будешь, естественно, в курсе. Ничему не удивляйся и не майся в покаяниях за твои прошлые "проколы" - это были не ошибки - ты получал то что и было в событиях. Но в их ход вносились корректировки, поэтому сегодня всё и выглядит чуток по-другому. В целом, всё идёт очень даже неплохо.
Удачи, не грусти, побольше здоровья.
И знай - ты нужен людям. И не только.
Edited at 2015-02-23 09:37 am (UTC)
Все дело - в дозированности информации, каждый получает только то, что ему необходимо.
Проблему создала сама сеть. В её замысле было освежить себя кадровой ротацией и сохранить свой приоритет на будущее. Все те проекты, лидеры которых прошли пути цивильные по всем возможным уровням (простым и не простым земным) и не смогли добиться вразумительной реакции и поддержки, все в конечном счёте, попали в поле зрения сети (разведка слаженно трудится). Первый и главный "переговорщик" - как раз Аналитик... Сеть требует в первую очередь признания её приоритета на веки вечные, заставляет стать на цырлы, и поцеловать "царя" в...
Учитывая, что Мировой Мозг (Сети) давно перенесён в Россию, и учитывая характерец "наших"... Сеть впала в ступор - не получается поставить в стойло русских!!! А назад уже махину не повернуть... Прошло более 20 земных лет с начала глобальной перетусовки...
Наступило уникальное состояние для запуска события с именем "Полный перехват управления". И чтобы отсечь все знания о "наших" планах, ранее обсуждаемых и согласованных с сетью... мгновенно создан и запущен новый сценарий, и дана дозированная утечка - чтобы ещё всех капитально запутать.
Мне будет крайне любопытно какая инф появится по твоим каналам.
Будет мало - домутим. Пыль и волну погнать - не жалко - не такой уж это обременяющий труд.
Edited at 2015-02-23 07:58 pm (UTC)
Он еще не аннулирован полностью. Поэтому, за исключением завтрашнего материала, пойдут несколько рассеивающих.
О самом "Фараоне" скажу потом, когда "волна" сляжет.
Если это проект системный - толканём на запуск.
Самое сложно - сформировать новую иерархию. Нарот очень ревнив.
Но уже придуманные решения позволяют легко всех разводить по зонам влияния.
И для самых "одарённых", претендующих на самый верхний уровень - тоже решение найдено. Никто из первых "попробованных" на статус туда - никто не спорит - не могут найти оправдывающие их желание аргументы. Вот такая вот и будет "демократия" в новой пирамиде.
В развитие темы новой конфигурации МУ, будет создана новая пирамида. На вид - абсолютно виртуальная. Её не понюхать, ни пощупать. Всё гениальное из старого никто не мешает использовать в новой - собссно, кто кого будет спрашивать? Что нравится и подходит для новой - молча забираем.
С денюшками - то же самое. Хочешь спасти бабки и тело своё спасти? Аааа... в новую жисть хочешь, овца?... ну-ну - вон вишь? написано "баблос сюда, остальное - стричься, мыться - налево - там обреют".
Но главный фокус будет не для всех овец - тока для отличившихся в прошлой жизни. Им "изюминка" будет предложена в следующем :
Вишь пирамида? Ну, вроде вижу... (врёт, овца).
Чё-нить слышала, курица, про иерархию? Овца - "ннууу... беее..."
- Хочешь наверх? - даааа...
Ладно. Готовься. Скоро будет кастинг.
И будет подготовлен к "пуску" проект "Тараканьи бега"...
На данный момент входной билет для участников скачек - $100 млн.
Для жирных и упитанных - параллельные и утешительные гонки - там за "желание" надо уже ярд ставить.
Для зрителей - всё бесплатно - каждый участник приглашает своих болельщиков, им пивасик, кому мороженное... А скока там они на своего "гонщика" поставят - это уже их проблемы.
P.S. Тем кто будет читать и "не расшифрует"
В тексте выше есть логические разрывы - вроде все темы разные и об каждой можно и нужно говорить отдельно.
Но "утечка" именно так и подаётся - каждый может придумать всё что угодно, чтобы найти "логическую связь". Возникает много-много версий конечного "замысла". В перекрёстном опылении информацией-версиями, всё запутывается ещё надёжнее. Таким образом, вроде и интересно, но так хочется задать вопросы авторам... Что, собсно, и требуется "авторам" - возникает прямой контакт с клиентами, мусорные - отсеиваются, нужные - загружаются - каждый клиент индивидульной программой-задачами.
Таким образом - тема вроде бы всем ясна и понятна, версии - есть. А авторское "зерно" - скрыто - все жуют свои же плевелы. И авторам можно легально и официально вести любые переговоры, обсуждая любые версии - пробивая вглупь клиента, кто предоставил свои свободные уши. Идёт поиск кадров на ключевые репера иерархии новой пирамиды.
Это же касается и кадров верхнего уровня иерархии. Уклонится от такой заманухи никто не сможет - у всех овец, баранов, козлов и прочих земных двуногих проблемы - сохранить своё "богатство"
Это только для внимания Еретика - дополнение к письмам.
Полная перетусовка всей планетарной иерархии со сменой всех основных общественных приоритетов - "великие" и помельче даже ничего не поймут - что же и когда произошло, что их "даже в известность не поставили"! На шарике нет того, кто может этому "проекту" помешать. Старая Сеть скоро это осознает. Собссно, её мнение уже и не интересно. Удовлетворятся тем, что им будет предложено контролировать.
Имеющаяся сетевая паутина легко перейдёт в управление новой Сети.
Во всех этих начинаниях был использован всем известный постулат - "Не можешь победить мафию? Возглавь её..." "Добро этого сделать не в состоянии..." Ну, и т.д.
++++++++++++++++++
Так что, друзья и коллеги, ждите инф об Антихристе - думаю, скоро он зачастит в СМИ в разных образах...
Edited at 2015-02-23 08:14 pm (UTC)
Два квантора общности: ПОЛНАЯ и ВСЕЙ.
Значит ли это, что ВСЕ нынешние первые покинут свои посты?
Кто на роль Антихриста пробуется?
Чтобы решиться - это тому надо очень, очень, и очень... быть ну совсем не простым. Понаблюдаем, увидим, будем соображать - достоин ли. Да наверняка повылазят разные его конкуренты... затеется кастинг, будем выбирать самого достойного. Вопрос-то такой жизненноважный для всего сущего тварья земного.
:-))
Они чётко знают своё место в иерархии и подчиняются вертикали.
Многие "дохлые кошки" висят на них - но не они "убили" этих кошек.
То, что сегодня всех просвещённых в России раздражает - это не в силах изменить нынешняя команда - ей не позволяют "навести порядок", и при этом "вина за всё" привязана именно к ним - всегда кто-то должен быть в резерве "на крайнего" - это нынешний принцип управления шариком тех, кого тоже скоро предстоит поменять.
Чё та мне так кажется не всё так однозначно с Антихристом - как на него истерично G-2 бочку с навозом гонит...
+++++++++++++
Это вопрос глобальной политики мироустроения и мироуправления - всё далеко не так, как нам привычно представлять.
Кстати, там идёт как раз последняя битва. В реале идёт. Всё это было давно-давно напророчено.
И Антихрист здесь пока ни при делах - наблюдает со стороны.
Я совсем не хочу сказать что ему не предстоят безжалостные деяния - предстоят, и о-го-го сколько.
В конце концов кто-то должен принести на землю ПОНЯТИЕ Закона Высшей Целесообразности, чтобы, наведя порядок, перейти спокойно к Закону Высшей Справедливости.
Людям к этому - ещё топать и топать. Много поколений к тому времени сменится.
Edited at 2015-02-24 09:03 pm (UTC)
... уже писали - http://eretic-online.livejournal.com/66403.html
"..скажу больше - второе пришествие Христа или приход Антихриста - речь идет об одном и том же событии, только описание его с противоположных точек зрения.
Когда "антихрист" проведет зачистку (нашими же руками), на чистое поле придет сеятель "христос", но это будет новая цивилизация."
================
и в нашей лодке мало народа останется и так каждый раз)))))
Земля - это перевалочная база.
Да хоть бы и база - на базе дерьма не держат... ;-)
==============
дык вы себя тоже дерьмом считаете? А может вы мечтаете, что останетесь здесь?
Edited at 2015-02-25 06:24 am (UTC)
=========
Причина в том, что нельзя просто так взять и сказать: "Ребята, мы вам каждые 200-300 лет устраиваем БП, но вы не обижайтесь, живите и радуйтесь!"
===========
реалистичный пессимист:))))
это как в библии - вы все греховны)))
Можно поинтересоваться о чем речь?
Этим будет исключено влияние на управление всех скрытых теневых команд. И этим меняется планетарная иерархия в пирамиде.
Но кто-то "некто" их, лидеров, и соберёт, и задачу поставит... и всех остальных попросит уйти на пенсию, или в декретный отпуск. Кто возмутится - те будут уволены.
Собссно, сокращения в этом алгоритме уже проведены, и "отдел кадров" разослал по шарику всем уведомления - шобы великий нарот подыскал себе новую работу, пока доллари ещё шуршат в карманах.
Дело осталось за малым - дождаться сигнальчика (всё готово, шеф!) и собрать кандидатов из вновь предварительно избранных на дружеское собеседование.
Это кто ж такие? Запустите утечку.
Заодно - может ещё интересные люди выявятся, о ком мы и не догадываемся.