Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вот так развлекаются доблестные украинские "освободители":
http://www.youtube.com/watch?v=FU7IPq6WuL8
Во-вторых, если бы в школе были ополченцы, укропы бы так, как на витрине, в полный рост, не стояли и не палили. Они конечно туповатые ребята, но инстинкт самосохранения у них все же есть.
В-третьих, это лето, как раз то время, когда эта территория была под укропами. Потом они там в окружение попали и бежали, в Россию с белыми флагами.