Месть Кобзона.
Кобзон собрался на концерты в Лугандонию.
http://www.newsru.com/russia/22feb2015/kobzon.html
Один будет дан для гражданских лиц, второй для военных.
Интересно, гражданским нужно будет платить или это будет, так называемый, шефский концерт, бесплатный? Военным, наверняка, Кобзон споет бесплатно.
Тут ведь вот какая заковыка: не может уже петь мэтр советской эстрады. Голос пропал из-за возраста и весьма серьезного заболевания. Не дай Бог услышать его вживую!
Значит возможны два варианта: фанера, с открывающим ртом старым дедком в парике, либо хор и бэк-вокал будут переарывать жалкие потуги Кобзоновского пения вживую.
Согласитесь: и то, и то сомнительное удовольствие для слушателей.
Зачем тогда Кобзон едет в места, где зарыт его пупок и где официальная власть Украины объявила его невъездным?
Луганская и Донецкая области, даже Путиным, признается территориями Украины, пусть и с неопределенным пока статусом.
Значит, (ВНИМАНИЕ! )депутат Государственной Думы России, законодатель, официальное лицо собирается публично и демонстративно нарушить закон сопредельного, суверенного государства Украины?
И это ему сойдет с рук?
Господа, это просто невероятный оксюморон: если российские законодатели цинично плюют на законы, то кто заседает в Законодательном органе России?
Неужели нет никого, кто остановил бы малограмотного Кобзона и объяснил, что своим приездом в Луганскую область он отомстит не Украине, а докажет полное беззаконие в России?
По всем правилам Дума, для сохранения своего авторитета, должна лишить полномочий своего члена, если он нарушает закон, неважно чей: своей страны или другой.
Так принято во всем цивилизованном мире.
Комментарии
Для них чем закончится мне, честно говоря, наплевать. А вот чем закончится их власть для России - вопрос вопросов.
Есть что-то еще в запасе? ))))
Иосиф Кобзон, певец, депутат Госдумы
)))
Ой, мама! ((((((
При его то "работе"..)))
Анекдот российский помнишь: парламент - не место для дискуссий! - это почище Фауста будет! Это сказано на века! Смешней, умри, не придумаешь! )))
Режим безвизовый для россиян Украина отменила, вы новости почитываете или как?
И кроме того, независимо от визового или безвизового закона, имя Кобзона в санкционных списках Украины, значит ему ВОСПРЕЩЕН законный въезд на территорию государства Украины.
Я никоим образом не могу помешать вашему наслаждению старческим дребезжанием голоса Кобзона! Чтобы ничего слаще вы в жизни не услышали, от всей души мое пожелание! )))
Почему эти вопросы интересуют вас?
В Израиле тоже есть несправедливости по отношению к "русским" - будете тоже защищать нас? )))
Въезд Кобзону ЗАПРЕЩЕН г на территорию Украины. А почему Киев не платит пенсии в Лугандонию - это сугубо украинские разборки и вас они НЕ КАСАЮТСЯ!
Разберитесь в своей стране: почему в богатейшей стране мира несчастные родители просят Христа ради на лечение своим детям!
Это только одна проблема, если вам будет мало - я вам напишу еще десятки, хотите с фотографиями российских кошмаров?
Пенсы специально выезжают в соседнюю область и получают.
Обворовывают их там, потому банки не работают в Донбабве.
Кста, пенсов и на блокпостах обирают..)
Что-то скис и не ответил мне патриёт!
У них пластинка только про фашистов-бандеровцев. Чуть в сторону - слов уже нет, а мыслей и сроду не бывало!
Казлы! (((
Слышала ЭТО?
Еще не слышал... а вот - что УЖЕ есть..))
Надо бы вате всем слова переписать и наизусть выучить! )))
Тёма - мужик вумный!!!!..))
Вот, тебе - от всего крика нашей с ним души...)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вишь, Вечных Черкесов не бывает..)))
Вот тебе бонусом..))
Не-не... ВОТ - бонус!!..))
И тебе спасибо за удовольствие!
Беседер - это ивритский ОК. Тода - спасибо, Бевакаша - пожалуйста.
Чтобы понимать о чем он поет.
Мерсибо, друг!
Пример - КАК надо владеть языком!!!
У него с десяток альбомов - один краше другого...))
Найди у него типа оперы - Играем Тургенева... это - что то!!!
Минут на 30, но послушать - стоит того!!!
А за что арабы расплачиваются... с вами то все понятно!!..))))
Арабы плОтят за счастье жить на нашей земле. Издревле она все же еврейская, а не арабская. )))
Поки Идинах... тьфу, Кинах меня не выкинула оттуда..)))
Так когда ты меня усыновишь, мне тоже придется платить за такое счастье - бегать в хамсин тебе за газировкой?!..)))
Поздравляю тебя: эта с матершинным фамилиём добралась и до тебя! ))))
Не стерпела! )))
У меня такая жалость к таким....... как к увечному котенку: и жалко до слез и понимаешь, что такому лучше бы не жить, не рождаться! ))))
Тут на соседней ветке дура отписала что Гнидкин просто за иконой приехал, а Захарченко - министр при Яныке..и тут же за ЧС спряталась!!!..))))))))))
Сунь ты ее в помойку, чтобы не вонала и все дела. Ко мне близко не подойдет эта чудища, закрыла все лазейки.
http://maxpark.com/community/5512/content/3311157#comment_43822756
Отметилась.
он получает моральное удовольствие от жизни,что уже достаточно в его возрасте)
Не правильнее ли сложить с себя полномочия депутата Гос.Думы и получать все доступные для его понимания удовольствия?
Не позоря Законодательное собрание страны?
Полез не на свое место Ёся!
для примера,пъянствующего мусульманина изгоняют из уммы,закрывают перед ним двери
старенький Ярузельский ,к примеру,при входе в пивную,мог видеть спешивших оттуда посетителей
а русский Лужков вовсе не выезжает из своих аппартаментов у австрийцев,боясь выходок подростков
Не смешите меня, я сегодня настроена серьезно и несколько лирично! )))
можете зайти на мою страницу,поглядеть австрийских очаровашек
Подозреваю, что Лужков живет не в самом бедном районе Австрии и защищен полицией от хулиганишек! ))))
Не знала, что вы клон. Я не общаюсь с клонами, миль пардон! )))
Хотя дураков полно среди любых наций, но неприятно, когда вперед лезут дураки твоей нации, правда? )))
Но, как я всегда пишу с гордостью: наши дураки самые дурные в мире! ))))
Я не являюсь сторонником Кобзона, я знаю что Донбас - это его Родина....
Это ты свою родину продала Амерам - вот иди и подлизывай срань обезъянки ...
Галы - французы, невежда! )))
Причем здесь его родина? Его родина не желает видеть его и законодательно запретила въезд.
И он не посто Вася из Поджопинки, а депутат ТВОЕЙ Государственной Думы, значит обязан быть законопослушным!
Ты такое слово знаешь, Юрочка-снегурочка? ))))
Огорчу тебя, глупыш: амеры не покупают твою и мою родину! Я пыталась продать, предлагала скидки, не согласились, гады!
Сказали: иди продай Юрочке Сколышеву, у него ума не палаты, может купит?
Юр, скоко дашь, продам недорого! )))))
сынок не суйся со своими куриными мозгами спорить с Галиной Русиной.Она женщина образованная, не то что некоторые.Только она тебе подобными не будет лезть в спор.Много чести
Неплохой актёр Пареченцев, в жизни глуповатый парень и кумир советских женщин, первый любовник, как говорят в театре, Лановой, - тоже отметились на лугандонском фронте.
Бедные российские женщины......
Лановой давно отметился и в антисемитизме тоже, что взять с бесталанного мужика, всю жизнь продававшего свою физию? Хоть так напомнить о себе! ))).
Первый - достойный актер, второй - жиденький актеришко.)