Когда госдеп США назовет киевских «революционеров» идиотами?

Москва в адрес  киевских правителей: «бредни,  достойные психиатрической больницы».

Когда госдеп  США назовет киевских «революционеров» идиотами?

 

Сначала приведу полностью  ответ официального представителя МИД России А.К.Лукашевича на вопрос СМИ по поводу заявлений украинских официальных лиц о т.н. «российском следе» в событиях на «майдане» в 2014 году

Вопрос: Как Вы могли бы прокомментировать заявления высоких официальных лиц Украины, прямо обвинивших российскую сторону, в частности, помощника Президента России В.Ю.Суркова в причастности к насильственным действиям на «майдане» в Киеве в 2014 г.?

Ответ: Считаем эти утверждения Киева полным бредом. Впрочем, украинские спецслужбы уже не раз ставили руководство Украины в неловкое (хотелось бы использовать менее дипломатичные выражения) положение. Сегодняшняя глупость – лишнее тому доказательство.

Мировая общественность по-прежнему ждет и требует полного расследования расстрела людей на «майдане», ответа на вопрос, куда исчезли улики и вещественные доказательства, кто эти люди с винтовками на «майдане», попавшие в объектив камер, кто и зачем привозил оружие на «майдан» и т.д. Мы ждем расследования преступления в Одессе, где заживо сожгли людей и где непосредственно перед этой трагедией проводились секретные совещания с участием ярких представителей сегодняшнего руководства Украины.

Мы ждем расследования убийства людей в офисе Партии регионов, стрельбы и убийства безоружных людей в Мариуполе и многих других преступлений.

Следственным и специальным службам Украины, таким образом, есть, чем заняться. Пока вместо расследований они, обычно спекулируя на смерти людей, предъявляют какие-то бредни, достойные психиатрической больницы.
20 февраля 2015

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/4F706F84BDFE55E543257DF2005A2572

 

Не могу удержаться от короткого комментария:

Когда же сами украинцы наведут порядок в собственном доме, который проамериканские правители  в Киеве превратили в психиатрическую больницу?

И когда на  нынешнее руководство в Киеве  Граждане Украины  наденут смирительные рубашки?

Может, им европейцы помогут?

Или американцы?

У последних есть очень поучительный  опыт.  В 2011 году в Ливийской Джамахирии они привели к власти, как они полагали,  «революционеров» и «оппозиционеров».  Но когда те угрохали американского посла и сотрудников ЦРУ, устроивших переворот в этой стране, сами американцы назвали  своих ставленников идиотами, убийцами и еще похуже. А госдеповская дама Клинтон ушла со сцены. Теперь ее вспоминают только  в позе сладострастия и с животным   воплем «Вау!», когда ей показали видео распятого Ливийца.

Я ни на что не намекаю, но неужели для  понимания украинской трагедии здравомыслящим американцам нужно, чтобы опять зверски умертвили  их посла, как это сделали экстремисты в Ливии, местные бандеровцы?

Да еще с ним отправили на тот свет   сотрудников  ЦРУ и Пентагона, которые так «блестяще» поруководили  до полного разгрома кровавыми карательными операциями.

 Известные теперь всей Украине под тремя буквами…АТО!

Аббревиатура от слова НАТО!

Тарас Шевченко, 20 февраля 2015 года, Киев.