Бисексуальная святыня

На модерации Отложенный

Следующий год будет високосным. Слово "високосный"-это исковерканное bis sex, что в переводе означает дважды шестой. В 45 году до Р.Х., Юлий Цезарь учредил новый календарь, состоящий из 365 дней. Самым святым днём в году, для каждого римлянина , считался шестой день до мартовских календ. Надо знать, что, до Юлия Цезаря, год начинался с 1 марта, месяца, одного из наиболее почитаемого в Риме богов- Марса. А шестой день до мартовских календ, 23 февраля был днём другого, ещё более, чем Марс, почитаемого  римского бога границ и и межей-Термина. Именно поэтому, один раз в четыре года, было два великих дня 23 февраля, т.е., дважды шестых до мартовских календ.

Римский цезарь Галерий, люто ненавидел с вою тещу. Это я понимаю. Но, он ненавидел и свою жену. Может быть, потому, что обе были христианками? Но, именно, 23 февраля 303 года, Галерий начал в своей столице, Никомедии, самое масштабное гонение на христиан за всё время существования Римской империи.

Были разрушены храмы и сожжены Писания.

Не все российские большевики были  невеждами. Они старались построить новую, мировую, коммунистическую империю, и, поэтому, выбрали именно эту, священную для мировых империй дату в качестве своего главного военного праздника.  Дата была назначена, а события, которые, якобы, в этот день происходили, были придуманы потом. Так часто бывает. Именно в этот день, 23 февраля 1944 года, была одержана победа советского (народа?) в нулевой чеченской войне. Примерно, в те же дни, 2014 года, была одержана победа олимпийской сборной РФ над всеми иноземцами. Какую победу одержат российские бисексуалы в текущеим году- страшно и предположить. Можно сказать только одно:шестой день до мартовских календ- праздник агрессивных постсовков.