Очень понравилась фотка комментатора МП
На модерации
Отложенный
Ответить Наташа Ланская # написала комментарий 17 февраля 2015, 22:21 1 4 5 кто?
Ответить тролль равнинный # ответил на комментарий Наташа Ланская 17 февраля 2015, 22:27
Мы всегда знали, что люди очень любят публиковать собственные фотографии !!!
На этом фото Вы фотогеничны, но похожи на парня !!!
0 1 1 кто? Ответить удалить
Наташа Ланская # ответила на комментарий тролль равнинный 17 февраля 2015, 22:33
Я вижу, вы рады этому. Обожаете парней? Судя по авке, мечтаете о большом и сильном.. Самому- то не повезло с этим, , да, бедняга?
0 1 1 кто? Ответить
тролль равнинный # ответил на комментарий Наташа Ланская 17 февраля 2015, 22:45
Нам, Равнинным, что мальчик, что девочка, Всё едино ! Да не парься Ты, что со своей фоткой лоханулась, Всё будет хорошо !
0 1 1 кто? Ответить удалить
Наташа Ланская # ответила на комментарий тролль равнинный 17 февраля 2015, 23:03
Конечно. Главное - ты со своей угодил мальчикам.. Всё? Пшло вон.
0 1 1 кто? Ответить
Дмитрий Удалов # ответил на комментарий Наташа Ланская 17 февраля 2015, 22:34
Попадала так? Видать тявкнула что то не то перед этим :)
0 3 3 кто? Ответить
Наташа Ланская # ответила на комментарий Дмитрий Удалов 17 февраля 2015, 23:07
Мудалов... Ты бы хоть раз , хоть кому -нибудь , хоть когда-нибудь задал бы хоть один умный вопрос.: ..
Не было такого ни разу... До чего же ты примитивен.. Настоящий Мудалов... Не суетись ты рядом . Я на тебя никогда не поведусь .уж очень ты туп...
0 0 0 Ответить
Дмитрий Удалов # ответил на комментарий Наташа Ланская 17 февраля 2015, 23:44
А ты рудиментами своего мозга пошевели, вот смысл мне задавать таким как ты, "крымчанкадочьофицера", вопросов предполагающих ответы? :) Все равно, мнение таких как ты - мне под пузо не упиралось :) А за тухлую попыткуспрятаться за ЧС - даже и спасибо. :) Скрипт с ручным вбитием капчи отлажу хоть :) Видишь - выплыл косяк с фото :) Так что - пилите гири, настоящая Ипланская :)
0 1 1 кто? Ответить
тролль равнинный # ответил на комментарий Дмитрий Удалов 17 февраля 2015, 23:31
Наташа Ланская, сдуру опубликовав своё собственное фото, воспользовалась демократической возможностью убежать в Черный Список. Жаль, что подобные человекообразные, не прививаясь от бесноватости, выходят общаться в люди.
0 0 0 Ответить удалить
Дмитрий Удалов # ответил на комментарий тролль равнинный 17 февраля 2015, 23:54
Ну мне плевать на их попытки сныкаться даже с долбаной капчей :) автоматизировать обход пока не придумал как, скрипт все кроме вбития капчи делает. Но они, кста, цвет и шрифт не меняют, можно распознавалку из ФР выдернуть да заточить под их шрифт. Но это надо Вовку подтягивать, а он пока занятой. Накосячил я немного в скрипте. фотку не приматывает, одноразовые клоны как у нуба, с дефолтной авой получаются :( Ща расковыряю че да как.
0 0 0
Комментарии
Наташа Ланская # ответила на комментарий Дмитрий Удалов 18 февраля 2015, 00:04
Мудаков, ты вновь на арене ?)) Вот клоун! Я же тебе сказала: я не смотрю цирк. Брысь, мелкое убожество.
0 1 1
кто?
Ответить
Дмитрий Удалов # ответил на комментарий Наташа Ланская 18 февраля 2015, 00:37
Пациент Ипланская, можешь уже успокоить свою больную душу - возложенный на тебя функционал(полигон для отладки скрипта) ты выполняешь, а большего с тебя и не требуется:) Да ты и не в состоянии большего предложить :)
Продолжай, можно :)
3 -1 2
кто?
Ответить
Жжошь, Мандаков! А теперь - кувырок с подскоком- але-гоп! Публика неистовствует! Гражданы и гражданки! Спешите в цЫрк! Весьвечер на арене клоун Мандаков! Жги, урод! :))))
0 1 1
кто?
Ответить
Наташа Ланская # ответила на комментарий Дмитрий Удалов 18 февраля 2015, 11:43
Пациент Удалов... Я не знала, что ты инвалид. Не можешь ты быть клоуном.. Разве что только строить глупые рожи..Так она у тебя и так... не умная..Вот видишь, как нехорошо быть мудаком.. Бог - он всё видит.. И наказывает.. :)) Дружи по- прежнему с кошечками, собачками и плюшевыми игрушками, которые у тебя на кровати. А гадить тут больше не смей, гаденышем тебя уже сделала жизнь.. Жалким гаденышем... Всё усёк, пациент? :)