Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Ты что, дурак?, - уверен, спросит жена... - Где ты видел, что деньги дают под два процента годовых? Ты что, подлец, - меня решил бросить?!
- Дорогая, но деньги будут в известных финансовых публичных домах, - и мы в любой момент возьмём их оттуда...
- Дурак, - скажет жена про публичные финансовые дома, - про них слышать и знать не хочу, - верни зарплату в дом, негодяй!
Она уйдёт от Кудрина, если семейные деньги окажутся в финансовом публичном доме под 2% годовых...
А сегодня всё достояние Русского Народа - в международных публичных финансовых домах под 2% годовых, и неизвестен процент "отката" организаторам "Стабфонда".
Известны его страшные последствия – искусственный геноцид и вымор русских России.
Программа вымора русских России - в действии! Только для этого создан «Стабилизационный фонд Российской Федерации».
"Роснефти" дали возвратный кредит под гарантию - той же Роснефти. Банки при обрушении Рубля кредиты Заводам Дают -
А У Вас Чтобы и соломки не было - Сразу РФию валить вздумали? Подпольный Вы Работник Госдепа!!!
(((
В последнее время резко возросла активность Алексея Кудрина - одного из главных идеологов реализуемой на протяжении последних 12 лет политики изъятия денег из экономики под псевдонаучные рассуждения о необходимости борьбы с инфляцией и накопления "гробовой заначки" на чёрный день. Приближенные к правительству и администрации президента СМИ активно, как по заказу "сверху", начали муссировать тему возможного возвращения во власть никуда не уходившего из неё Алексея Леонидовича.
Тень идеолога "кудриномики" витает в коридорах власти. А призрак "трижды лучшего министра финансов" (по мнению британских банкиров) бродит по Кремлю.
А Кудрин :" Колосс на глиняных ногах — выражение употребляется, когда речь идет о чем-нибудь или ком-нибудь , величественном с виду, но по существу слабом и глупом.." . Надо у Чубайса спросить он не агент влияния по уничтожению РФ ?
не нашел я в Кудрине самых восоких целей!!!!
(За СШАку скорее Он а не за РФ)
:-)))))
он издал манускрипт / рукописный указ : " ...рыжих и косоглазых...к власти не допускать ..предатели..." .
Жалко что наш гарант конституции , так не поступает .