Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Владимир Алексеев перепечатал из topwar.ru сегодня в 13:08
10 оценок, 195 просмотров
Константин Крашенинников # написал комментарий 21 февраля 2015, 14:45
"Топ-Вор" сайт очень своеобразный.
Там можно встретить и очень грамотные вещи, и полную чушь, нередко настолько смешную :))
Много там и откровенно пропагандистской муры для телевизоров вместо голов.
----------------
Трезветь надо в первую очередь тем, кто до сих пор верит олигархической PR-конторе в Кремле. Поющей про восьмиядерных перзидентов победителей вселенной.
Но это вряд ли, мозги не те, проспиртованы-проколоты...
1 1 2 кто? Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 15:24
плач демократов сейчас уже не пройдет
1 0 1 кто? Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 15:29
Вот и не плачь, раз сам понимаешь, что не пройдёт :)
1 -1 0 кто? Ответить
плакать в своем комменте начал ты, так что совет видимо пришелся как раз демократу.
1 -1 0 кто? Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 15:58
Тольчишка радиоктивный :)) Чего минусовать-то взялся, с твоими жалкими плюсиками ))
Тебя вывести в минус что ли, тыщ на пять, вместе с ещё парой-тройкой клоняр-тупиноидов ?
Раз просишь, это несложно.
0 0 0 Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 16:03
ты хотя бы русскому языку обучись нормально ...,
если ты просишь тебя в минуса отправить, то действительно, это особых трудов не составляет ..., если у тебя рейтинг тысяч пятьдесят, то конечно, и я окажусь в минусах
НО !!! таким убогим демократам, я никогда минуса не ставлю ..., Так что твое слюноотделение не по адресу.
1 -1 0 кто? Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 16:05
Комментарий удален его автором
В глаза спички вставь. Чтобы не закрывались с перепою.
0 0 0
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 16:14
ты совсем де...мократ ? которому лень глянуть профиль собеседника, которому хамишь ?
0 0 0
А тут как раз и собрались дебилы, которых в Союзе в стройбат не взяли, вот они этими "мёртвыми руками" до сих пор палками и камнями размахивают :))
0 0 0
даже в радиоактивной пустыне можно жить и выжить
1 -1 0 кто? Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 15:30
Займись...
0 1 1 кто? Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 15:59
заниматься придется демократам, а в России достаточно разных интересных мест.
1 -1 0 кто? Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 16:03
Ты кроме "демократов" каких-то, другие слова слыхал ?
В России для таких как ты есть одно лишь интересное место -- жопа.
0 0 0 Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 16:22
истинный демократ !!!
если нет аргументов, остается только хамство.
причем демократы инстинктивно знают своё место в России, да и вообще это им очень волнительно - " есть одно лишь интересное место -- жопа. "
0 0 0
а диалог с хамами продолжается, и их число множится
Больно надо ходить по вашим профилям- вы их множите как нахлыстанные.
0 1 1
кто?
Ответить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 17:03
Почкуются -- они же в радиоактивной пустыне выжили, как оно само внизу пишет :)))
0 0 0
однако "настоящие де...мократы" уже пошли в профиль минусовать ..., излюбленное место де...мократов им в помощь.
теперь о вас - ваши познания множения профилей интересны, но совершенно не впечатляют
0 0 0 Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 17:01
Ты совсем шах... перемать ?
0 0 0 Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 17:25
да, таких как ты, де...мократов много, и здесь хватает ..., но вы смешные ! за вашими метаниями интересно наблюдать.
0 0 0
Ты, клоняра, сам бы ему обучился. МинусА, млин.})))))))))))))))
Твоё отделение от чего отделилось?
0 1 1
кто?
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 17:27
так ты оказывается клоняра сама, или сам ..., будем знать, а то иногда выглядишь как патриотка, россиянка ...., но сбросила маску, и оказалась махровой демократкой .
0 0 0
кто?
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Владимир Алексеев 21 февраля 2015, 16:24
большая просьба не использовать ЧС ...
1 -1 0
кто?
Ответить
удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 16:49
а-А, ну да, тебе же посторчно платят :)))
0 1 1
кто?
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 17:38
тебе действительно лучше в дуэте ..., а трио будет ?
0 0 0
Ответить редактировать
удалить
Светлана Реченька # ответила на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 17:03
Ха! Боишься,что бабок меньше получишь?
0 0 0
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 17:36
вы хорошо дуэтом исполняете ...
0 0 0 Ответить редактировать удалить
Судя по писанине, ты всего лишь 106-й клон шахматной редакторши.
0 1 1
кто?
Путиноиды и есть амёбы.
Этот ( это ) в Чернобыле выжил, в 10 м от реактора. С тех пор на пенсии по психиатрии, а здесь подрабатывает 3357678-му поколению своих внучек на новое почкование-клонирование.
0 1 1
кто?
Тему загадили. Один мудак картинок стандартных навывешивал, в глазах рябит. Виртуал излучает гамма-лучи. Где администраторы?
0 0 0
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Andrew Mazur 21 февраля 2015, 17:44
излучаю лучи гаммы ? ну-ну ...
кстати, так никто и не задался вопросом, зачем существуют убежища, и как происходит подготовка к полету на Марс ..., может быть стало бы меньше домыслов.
0 0 0
Наблюдатель? Не сосалкин, случаем? Тот тоже чужие письма ,,наблюдать" любил.
0 2 2 кто? Ответить
вир туал # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 18:31
демократам виднее, что и как ..., тем более, судя по предложенному опыту
0 0 0 Ответить редактировать удалить
Светлана Реченька # ответила на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 17:33
Сосалкин, думаю, это.
0 1 1 кто? Ответить
Похож.
ну, пускай сосёт.
0 0 0 Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 18:33
демократы всегда свой опыт на других проецируют, забывая, что не все люди являются демократами.
0 0 0 Ответить редактировать удалить
вир туал # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 18:32
думаешь, опираясь на собственный опыт, значит опытная и много повидавшая.
0 0 0 Ответить редактировать удалить
Светлана Реченька # ответила на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 16:55
1 0 1
кто? Ответить удалить
А кто это ,,будем знать"?
0 2 2
кто?
Ответить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 17:33
уссальцевы-сосальцевы.
0 2 2
кто?
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 18:37
как истинной демократке тебе ответ и не нужен, придумаешь сама.
0 0 0
Ответить редактировать
удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 17:32
вир туалет, махровое у тебя между ног и промеж рог.
0 2 2
кто? Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 18:35
как демократично ..., сказани еще чего-нибудь, из собственного опыта, это так забавляет.
0 0 0
тебе действительно лучше в дуэте ..., а трио будет ?
0 0 0
Ответить
удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий вир туал 21 февраля 2015, 17:49
Ну иди, отсоси, если хочешь.
0 0 0
Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 18:48
да исполни ты уж своё желание, оторвись от компьютера.
0 0 0
Ха! Боишься,что бабок меньше получишь?
0 2 2 кто? Ответить
вир туал # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 17:36
вы хорошо дуэтом исполняете ...
0 0 0 Ответить удалить
Константин Крашенинников # ответил на комментарий Светлана Реченька 21 февраля 2015, 17:49
Это платник-передаст.
0 1 1
кто? Ответить
вир туал # ответил на комментарий Константин Крашенинников 21 февраля 2015, 18:47
опять свой собственный опыт на других переносишь ..., ты говори, говори ..., это всё интереснее и интереснее.
0 0 0
Рейтинг: 155479
Статус Трибун Электрон Приятель
Светлана Реченька
Блог
Профиль
Фото
Комментарии
Подарки
Основная информация
Пол:ЖенскийДень рождения: 9 января 1904 Местонахождение:Российская Федерация, не указано Семейное положение:Женат/замужемПривлекают:МужчиныРелигия:ХристианствоНациональность:русская я
Личная информация
О себе:Вся из обаяния.
Контактная информация
не указано
Состоит в сообществах
Администрирует:Ватники.,
Просторы ,
Клуб Гедонистов,
Лоскутное одеяло,
Волшебная страна ОЗ
Участвует в:Интересные новости,
"Деметра",
ПРОТИВО СТОЯНИЕ,
Политика,
Рваный парус,
Плохой хороший человек,
МОМЕНТ ИСТИНЫ,
Религия и вера,
Русский мир.,
Клуб Constantin'ы и Констанции,
Истина где-то рядом,
Кошачий Рай,
Идеи и предложения Макспарка,
Сообщество Веселых Троллей,
Казнь Буфетчика.,
Да, скифы мы! ,
Без демагогии
Рейтинг: 239524
Статус Легенда Электрон Приятель
За февраль О рейтингах
Константин Крашенинников
Блог
Профиль
Фото
Комментарии
Подарки
Основная информация
Пол:МужскойДень рождения: 1 января 1901 Местонахождение:Российская Федерация, не указано
Личная информация
Не указано.
Контактная информация
не указано
Состоит в сообществах
Администрирует:МОМЕНТ ИСТИНЫ,
Просторы ,
Завалинка дяди Васи
Участвует в:Ватники.,
Мы смотрим кино,
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР,
Политика,
Красный автобус,
Back in the USSR,
Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРА,
Лоскутное одеяло,
ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ,
Авторские посты,
Я- ЕБАНЬКО!,
Сторонники Юрия Болдырева,
Социализм в обновленном виде,
Гештальт,
ДРУГИЕ БЕРЕГА,
Военная история,
Киношкола Александра Митты,
Политика, экономика, общество (без банов),
АРМИЯ РОССИИ,
"Занимательная паразитология",
ГРУППА КРОВИ,
Антифашистское сопротивление,
Клуб интеллектуалов,
До встречи в СССР!,
НОВОЕ ПРО НОВОЕ,
Мужчина и женщина: проблемы отношений.,
Истина где-то рядом,
Крылья, лапы, хвост.,
Национал-демократический клуб,
Наше время,
Тимур Тамирхан: авторские статьи,
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ,
"Рецепты наших бабушек -КЛУБ для приятного общения" и забытых любимых рецептов ,
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ,
Белая Гвардия,
Мужское Движение,
Политика - объективный и полноценный взгляд,
Набор материалов в Ленту.,
ВЛАСТЬ,
Защита потребителей в сфере ЖКХ,
Идеи и предложения Макспарка,
От правды - к ИСТИНЕ,
Только авторские материалы.,
Вы уверены, что знаете правду?,
Волшебная страна ОЗ,
Интересные новости,
Кабачок виртуальных друзей,
БЕЛАРУСЬ. NOSTALGIA,
Русский национализм,
Жизнь и Политика России,
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА,
Наука будущего,
Фриланс и фрилансеры,
ЗДОРОВЬЕ,
ПРАВО на ОРУЖИЕ,
Графология - область самопознания.,
Афиша "ПроАртИнфо",
Естественные Науки против глупости, невежества и лжи,
Творческая мастерская "Вдохновение",
Реальная Беларусь,
Свободная Прибалтика,
Азиопия - жизнь онлайн,
Я - "БОМЖ" при живом государстве!,
МЫ ЛЮБИМ КУРИТЬ,
Корзина Научных Сообществ.,
Оружейный клуб,
Мы - ЗА БАТЬКУ !!!
Костя, зачем ей( ему) деньги помогаешь зарабатывать? Мне уж оно кучу комментов накатало и ждёт, пока ему копейка отвалится. Явно же платный бот.
0 0 0
Ответить