Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
По вашей логике, ВОВ не было???
В полдень 22 июня 1941 года В. М. Молотов выступил с ОБРАЩЕНИЕМ к гражданам Советского Союза, а в последующие дни это обращение было ОПУБЛИКОВАНО во ВСЕХ газетах.
Были прекращены ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ и ТОРГОВЫЕ отношения.
Что было сделано со стороны Украины?
Почему вы фашисты так рветесь убивать славян?
Историю. нападения России на Грузию? Тоже в курсе... И мир знает..Торлько тогда не вмешались , а вот за Украину заступились...А дали бы по рогам Кремлю раньще, и сейчас был бы в Европе мир и благодать.
Территориальная целостность защищается не частными батальонами карателей, а органами общественной безопасности.
Финансирование поставок оружия и боеприпасов наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет. В случае смерти или иных тяжких последствий - от десяти до пятнадцати лет.Против кого принимать собрались ? Против хунты ?