Экс-офицер ФСБ

Экс-офицер ФСБ назвал Украину своей единственной любовью

Илья Богданов

Илья Богданов, приехавший защищать «русский мир» и перешедший на сторону Украины, в день Валентина признался в любви к этой стране.

Об этом стало известно из «Фейсбука», где бывший офицер ФСБ с Дальнего Востока написал свое признание.

«С праздником, моя единственная любовь, Украина!)) Испытывая бесконечный трепет в сердце перед тобой обещаю как верный рыцарь посвящать тебе все подвиги и защищать твою честь», — написал он.

На моем участке фронта весь день активно работает арта. маневры сепаров в районе аэропорта и спартака. Вата бьет по Авдеевке артой. Зрелище удручающее, пустынные улицы, ничего не работает, магазины разбиты мародерами. А еще перед новым годом здесь налаживалась жизнь.

На моем участке фронта весь день активно работает арта. маневры сепаров в районе аэропорта и спартака. Вата бьет по Авдеевке артой. Зрелище удручающее, пустынные улицы, ничего не работает, магазины разбиты мародерами. А еще перед новым годом здесь налаживалась жизнь.
 
А В ЭТО ВРЕМЯ... Сепаратисты в форме ВСУ и на технике с украинской разметкой готовятся под камеры Lifenews и миссии ОБСЕ напасть на Горловку
Российские террористические войска в форме ВСУ и с украинской разметкой на технике расположились в 1,5 километрах от Луганска.
Сообщает украинский военный по прозвищу «Птица Метис», передает OnPress.info.
«Сепары в украинской форме со всеми идентификаторами и с украинской разметкой на технике в 1,5 км от Луганки. У меня 2-300. Оба в Артемовске в госпитале.

Мой прогноз: удар по Горловке со стороны Мироновского Креста в присутствии ОБСЕ и Лай-Ньюс, последующие крики по поводу несоблюдения Украиной условий Минска, ввод войск рашей», — написал военнослужащий.

Наталья Пелевина
<abbr title="12 Февраль 2015 г. в 14:52" data-utime="1423745536" data-shorten="1">
</abbr>
 Для тех, кто не видел это мое фото. Вот с таким призывом сейчас стоит палатка у метро Третьяковская. Призыв к агрессии, войне и завоеванию территорий суверенных государств. Палаткy эту, в отличие от оппозиционных пикетов за мир, никто не трогает. Это все, что вам надо знать о путинской России.