Военные учения РВСН как сдерживающая сила.
Как говорит мой хороший знакомый: «армия должна быть профессиональной»! Обученные солдаты, квалифицированные офицеры. И конечно! Хорошее оснащение. С этим, слава Богу, у нас все хорошо.
Постоянные тренировки и учения, позволяют быстро выявлять незначительные недочеты и своевременно, а главное быстро их исправлять. Солдат всегда должен быть готов!
На этот раз военные учения затронули 12 регионов нашей страны. 30 ракетных полков. Задействована как мобильная, так и стационарная группировка РВСН. В Министерстве обороны прекрасно понимают, что
Ракетные войска стратегического назначения являются самыми передовыми и технологичными в российской армии.
Ведь ракетные технологии – это основная военная мощь страны.
Мощь направленная не на агрессию, а на сдерживание любой военной агрессии. Министр обороны Шойгу, понимая сложную ситуацию на политической арене, готов держать все войска в боевой готовности.
Да и договор о прекращении стрельбы на Украине не внушает доверия. Столько уж раз киевские власти нарушали сами же собой установленный мир. Лучше уж мы будем вооружены и готовы, а не как 22 июня 1941 г.
Хочешь мира – готовься к войне. Так кажется заведено. А мы хотим мира до такой степени, что аж жуть. Т.Ч. держать войска РФ (не в последнюю очередь их ракетно-стратегическую ипостась) считаю для России просто жизненно необходимым. Нет, не для того чтобы в кого-нибудь пульнуть… скорее для того что бы ни у кого даже мысли не возникло проявить военную агрессию в сторону моего отечества.
Мира вам люди.
Комментарии
не ну так то да правильно - хрен с ними с солдатами... они винтики в механизме защищающем великую Россию от ворогов...
но как то уж очень не человеколюбиво... хотя опять же - за что человеков любить то??? они от обезьяны произошли)))
Марка-она такая. Шойгу-молодец, безусловно...но от грязи,полученной от предыдущего херова управленца,отмыться не так и легко было
все на лад пошло при Кужугетовиче
не дай Бог вернется нечто подобное Сердюковку
воевать-то вроде бы и не с кем
али все-таки собрались?
а про страну-точно не скажу
вряд ли мы собрались воевать...просто есть те, кто готовы и хочется им повоевать с нами
Весьма похвально.