Украинский Карабас Барабас: Да. Я готов на подлости, на гадости, я готов унизиться...

В песне Карабаса Барабаса (Считайте меня подлым) из к/ф "Приключения Буратино" есть слова, очень подходящие для украинского президента Петра Порошенко: "Считайте меня подлым -
Да, Я готов на подлости, Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости. Зовете меня гадким?
Да, я готов на гадости, Но лишь бы все захапать
К своей великой радости. Плевать на унижения -
Да, Я готов унизиться, Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться".
Вот смотришь на картинку, где Порошенко с Керри, и как бы читаешь по губам Петра Алексеевича: "Примите мои нижайшие уверения в совершеннейшем к Вам почтении и верности. Прошу, не меняйте меня на другого. Я так хочу побыть ещё президентом. Дайте побольше оружия и я покажу москалям, где раки зимуют!"
В Вашингтоне в отношении поставок Украине оружия вопрос один: будет ли польза от таких поставок - как самой Украине, так и нынешним западным покровителям киевский власти? "Будет, будет,- уверяет Порошенко,- Я настоящий бандеровец - Украина понад усэ!" Но старушку Европу "мучают смутные сомнения". Даже «проверенная» Ангела Меркель исключила поставки Германией летательного оружия Украине. В том же духе высказался и президент Франции Франсуа Олланд, и руководители еще ряда стран Старого Света. Что самое удивительное, Великобритания тоже заявляет: свое оружие Киеву не дадим. И дело не только в том, что поставки современных ракет, бронетехники и артиллерийских систем, ещё более поднимут виток вооруженного противостояния на юго-востоке страны. Более чем вероятно, что вояки «незалежной», получив высокоточные боевые комплексы, "уподобятся мартышке из басни Крылова, которая понятия не имела, что делать с доставшимися ей очками". Часть оружия захватят ополченцы в качестве трофея, часть сами украинские военные продадут им, как это уже бывало. А с оставшуюся часть сами угробят. Ведь за почти четверть века своей «незалежности» Киев довел собственную армию, прежде всего по боевой выучке и дисциплине, до состояния полного убожества. Всем предыдущим четырём президентам Украины вооружённые силы были совершенно не нужны. У них хватило ума не ввязываться в вооружённый конфликт с русскими и Россией. Поэтому те военачальники, которые рулили министерством обороны, рассматривали ВСУ с одной лишь точки зрения: что там еще можно было украсть и продать из того, что не растащили до них. Бандерлоги-боевики уверены, как только они завладеют американскими чудо-ракетами "Джавелин", ополчению Донбасса и Луганска разом придет конец, так как вся их бронетехника будет гарантированно уничтожена чуть ли не в первый же день появления «Джавелинов» в зоне АТО.
Великобитый стратег М.Саакашвили уверяет, что после первых подбитых 50-ти российских танков вся российская армия ударится в бегство и путь на Москву будет открыт. Радости бандерлогам не было границ. Они прыгали и скакали, как настоящие обезьяны-бандерлоги в известной сказке Редьярда Киплинга «Маугли». Можно только предполагать, что будет, когда боец-бандерлог получит в свои руки противотанковый комплекс, пусковая установка которого стоит почти триста тысяч долларов, а одна ракета – около 90 тысяч «зеленых»?
Совсем недавно украинские националисты шумно радовались тому, что получили из Соединенных Штатов некие уникальные радары, способные фиксировать траекторию полета вражеских снарядов и мгновенно определять координаты чужих батарей. Украинские СМИ были единодушны в своих прогнозах, что скоро все огневые точки ополченцев будут подавлены и по дорогам будут только "мертвые с косами стоять и - тишина..." Донбасс будет полностью зачищен от террористов и сепаратистов. Киев получил три радара-пеленгатора. Первый был отправлен в зону так называемой АТО чуть ли не в составе парадной колонны, украшенной жовто-блакитными гирляндами, в сопровождении скачущих парубков, облаченных в вышиванки. Все предвкушали, что перепуганные "ватники" тут же разбегутся от "хероев-правосеков". А в итоге машина, которая везла радар, наехала на фугас, установленный ополченцами, и всё превратилось в груду металлолома. Второй радар, познав коварство "сепаров", доставляли в зону АТО очень осторожно, под покровом секретности. Доставили в целости и сохранности. Бандерлоги приступили к его настройке, совершено забыв, что такие радарные комплексы являются мощнейшими излучателями электромагнитных волн. А, скорее всего, они об этом просто не знали. Радиослужбы ополченцев всё обнаружило. Укроповская батарея «Град», американский радар и скакавшие вокруг него «технари»-бандерлоги были уничтожены одним залпом артиллерийской батареи. А потом их «полирнули» уже из реактивных систем залпового огня. Всё было концено за несколько минут. А с "Джавелинами" будет как поллитровкой для алкаша, которого попросили её разбить. Поднимется ли рука запустить в небо ракету, которая стоит 90 тысяч - не гривен, а «гринов»? Да за такие деньги можно решить все свои бытовые проблемы сразу.
[03:41:28 a.m.] Виталий Чумаков: А если продать не одну, а три-четыре ракеты, с пусковой установкой в придачу? Это же такие деньжищи! Которые можно по-братски поделить и чухнуть в Россию. (По материалам http://armij.ru/blog/43584173491/%C2%ABVundervaffe%C2%BB-dlya-banderovtsev )

Комментарии
Комментарий удален модератором