Применит ли Путин ядерное оружие?

На модерации Отложенный

Я не знаю, и не могу знать, приезжали ли Олланд и Меркель узнать, применит ли Путин ядерное оружие? Но я предположил и предполагаю, что данный вопрос был главным для Олланда и Меркель. Ведь Европа и США будут вести нагло до тех пор, пока это им позволяют, в данном случае, позволяет Россия, и до того уровня, пока опасность получить ядерный удар становится абсолютно реальной.

Конечно Олланд и Меркель не задавали Путину прямой вопрос, наверняка они говорили совершенно о другом, но главное, что они хотели узнать, или понять, или почувствовать, или выявить ответ на вопрос «применит ли Путин ядерное оружие». Это главное, от этого зависит поведение Европы и США (Киевская хунта не в счет).

И не надо басен о том, что совокупный потенциал США и НАТО в разы больше российского, что России нечего делать с этими монстрами, что России нужно заранее сдаться и т.д., и т.п. Это слюнявый пиздежь описавшихся московских еврейских театральных режиссеров, испугавшихся, как бы их тоже не внесли в списки не выездных.

Любой понимающий человек знает, даже при различии военных потенциалов, ядерный удар России по США будет для США полностью уничижительным и сокрушительным. Да, ответ может быть не меньше. Но, почему только Россия должна опасаться США? Потому, что в США наглые парни? Думаю, что и США нужно бояться России, и не меньше, если не больше.

Олланд и Меркель в рамках главного вопроса, определенно хотели узнать, до какого уровня можно довести экономическое и иное давление на Россию, когда Россия посчитает определенные действия Запада актом войны с соответствующим ответным реагированием.

Например, отключение России от системы электронных банковских платежей или что-нибудь в этом роде. По сути, это объявление войны.  Но понимает ли английский премьер министр, что после этого бабушки королевы у англичан больше никогда не будет.

Естественно, Олланд и Меркель хотели узнать до какого уровня компромисса может пойти Путин во взаимоотношениях с "Порохом" (криминальная кличка вора в законе – нынешнего «президента» Украины Порошенко) и пр., пр., пр. Интерес Олланда и Меркель заключался в выяснении, до какого предела можно валять дурака, гнобить Россию, и играться с Порохом для достижения своих геополитических жлобных интересов. Но, пределом для Олланд и Меркель является то действие Запада (или Украины), в ответ на которое последует немедленный ядерный удар России и по США, а потом и по Европе. Вот и вся хитромудрость, как мне кажется. Хотя… Может быть я не прав, не спорю.

А поговорить?

Для сомневающихся:

 Минобороны проводит учения ракетных войск стратегического назначения