Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ВСЕГО 40 человек в ДНР, а не ПО 40 человек. Тут же не написано on each board.
Это аргумент в стиле Гершаника..:-))))
По данным ведомства, на территории России всего находится около 2,5 миллионов граждан Украины, передает "Интерфакс". "Из них мужчин призывного возраста - 1 миллион 193 тыс. За неделю их количество увеличилось более чем на 20 тысяч", - заявили в ФМС.
http://www.tvc.ru/news/show/id/60658
Самое характерное, что с ним и говорить никто не собирается, умственный ушлёпок никому не интересен, кроме его холуев..:-)))))))
Бос то Ваш в Израиле..:-)))
Где бывший министр МВД? - в России. -
Где бывший глава СБУ? - в России. -
Где бывший министр обороны? - в России. -
Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. -
Кто их инструктировал? - Россия. -
Кто оккупировал Крым? - Россия. -
Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. -
Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. -
Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка.)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=xhyZePfatW4
Комментарий удален модератором
Это аргумент в стиле Гершаника..
Передай собрату по уму, что оба идиоты!..:-)))
По данным ведомства, на территории России всего находится около 2,5 миллионов граждан Украины, передает "Интерфакс". "Из них мужчин призывного возраста - 1 миллион 193 тыс. За неделю их количество увеличилось более чем на 20 тысяч", - заявили в ФМС.
http://www.tvc.ru/news/show/id/60658
МилАй, в России только скрывающихся от призыва в ВСУ 1 млн. 100 тыс. человек, а общее количество беженцев с Украины на территорию России превышают 2,5 млн. человек..:-)))))))