Стало известно, что прятали в Дебальцево

Правда в том, что НАТО под руководством США погрязли в конфликте на Украине, который сами и развязали и который ими уже почти проигран, пишет колумнист онлайн-журнала The Strategic Culture Foundation Финиан Каннингем.
Правда в том, что НАТО под руководством США погрязли в конфликте на Украине, который сами и развязали и который ими уже почти проигран, пишет колумнист онлайн-журнала The Strategic Culture Foundation Финиан Каннингем.
По его данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии.
После образования котла западные дипломаты явно занервничали. Именно из Дебальцево, а не из какого-то другого города Донбасса, где идут ожесточенные бои, потребовалась срочная эавкуация мирных жителей. По этой причине были на 2 суток приостоновлены боевые действия.
Однако, вместо мирного населения в основном вывозились военнослужащие НАТО. О ротации военнослужащих в Дебальцево и подвозе новых боеприпасов в период 6-7 февраля заявили и власти Новороссии.
Почему так срочно прилетели в Москву Меркель и Олланд. Они боялись скандала, что в захваченном Дебальцево в плен попадут сотни, а то и тысячи военнослужащих НАТО, а значит слово "Война", который произнес Олланд уже будет фактически неизбежна, т.к. будет докзано что силы НАТО уже воюют здесь, а следовательно Россия тоже может усилить свое присутствие в данном регионе. Похоже, что с Путиным до конца договориться пока не удалось. Часть военнослужащих НАТО по-прежнему остаются в Дебальцево. Именно поэтому 7 февраля по приказу Байдена ВСУ в срочном порядке перешли в контрнаступление - задача одна - деблокировать находящихся в Дебальцево военнослужащих НАТО, при этом с жертвами приказано не считаться. На кону может стоять разоблачение США и НАТО. С этой же целью сейчас наращиваются поставки различного вооружения в Украину.
Комментарии
Не через МИД, не телефонные разговоры, а вот пряменько сами. :)
А ты еще не устал постить эту ахинею?))
Народы ЕС созрели до Истины!
Короче: Кашу из топора в котле - это Русский Дух!
Там, где Русский Дух - там и уважение к нему.
Гнать до Польши и дальше или разобраться с властью в Киеве и никаких других гвоздей, если Русский Мир не потерял свое Достоинство!
Президент (самозванец) СССР
Так-что остановите плешивого безумца пока не поздно (для вас).
Не верь этим канадским проискам!
Это ж надо, в Москву припёрлись, эту парочку сюда вроде и не приглашали...:)
кадровых военных других стран.
Что то там есть такое что на автобусе не вывезешь и Путин знает об этом поэтому так и спокоен.
Странная ситуация там между "Айдаром" и нацгвардией.. с чего вдруг они начали убивать друг друга?
По информации ребята совсем не дураки, и когда обнаружили, что на автобусах убегают военные, они их вполне успешно обстреляли.