Ксения Собчак обсудила с мужем детали развода

На модерации Отложенный

Телеведущая пообещала в случае расставания оставить Максиму Виторгану квартиру и не давать интервью на тему расторжения их брака.

Ксения Собчак и Максим Виторган в Перу. Фото: Instagram.com.

 

Светская львица и редактор модного журнала Ксения Собчак сменила пост руководителя одного издания и стала главным редактором другого. А чтобы, как говорится, «оставить память о себе», звезда дала интервью собственному супругу Максиму Виторгану. В ходе разговора были затронуты различные темы, включая журналистику, взгляды на жизнь и даже... детали возможного развода!

Так, блондинка попросила благоверного задать ей вопрос, на который она бы ответила честно. Виторган не стал ходить вокруг да около и спросил прямо: оставит ли ему жена половину состояния после развода? Ксения оказалась девушкой щедрой и прямо ответила, что половину состояния отдавать не будет, но если Максим ее попросит, то она оставит ему квартиру. Артист, которого, похоже, такой ответ вполне устроил, взял с жены обещание не использовать развод в целях пиара и не раздавать по этому поводу интервью налево-направо. Собчак, думается, возражать не стала.

Конечно, интервью было шуточным, и пара пока разводиться не собирается. В подтверждение тому актер несколько раз признался в любви своей второй половине: «Мне нравятся твои руки... Знаешь, я тебя не ценю, я тебя просто люблю. Вот. Поэтому все то, что другим кажется ужасным, мне кажется смешным».