Путин: РФ не устраивает миропорядок с США во главе
Как сообщает Life News, Владимир Путин, выступая на девятом съезде Федерации независимых профсоюзов в Сочи, высказался о внешнеполитическом курсе России. Он отверг предположения того, что РФ принимает участие в какой-то войне и отметил, что в Европе начинают понимать бессмысленность санкций в отношении нашей страны.
«И по поводу того, что ведется война. Войны нет, слава богу, но точно есть попытка сдержать развитие, есть попытка заморозить сложившийся миропорядок во главе с одним безусловным лидером, который хочет в качестве такового и остаться, полагая, что ему можно все, а другим — только то, что он разрешит и только в его интересах. Такой миропорядок РФ никогда не устроит.
Если кому-то нравится, кто-то хочет жить в условиях оккупации, то мы не собираемся. Но и воевать не собираемся. Мы хотим сотрудничать. Попытки санкций не принесут пользы, в отношении РФ они не могут быть эффективными», — сказал Владимир Путин.
Напомним, что, как сообщает РИА Новости, сегодня в Сочи открылся IX съезд общественной организации «Федерация независимых профсоюзов России». Его участниками станут более 700 представителей профсоюзов, а также руководители государства, члены правительства и Федерального собрания РФ, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств. Съезд продлится три дня.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2. генералы обманывают пуцина и отправляют
войска и оружие в/на украину сами...
оба варианта хужее...
Комментарий удален модератором
Логика понятная.
великая страна не могет зависить от одного чела...!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Отбросив ложную скромность выразим своё мнение прямо на пендостанский матрац.
Комментарий удален модератором
Про "миллионы в лагерях"?
А то у этого источника и Россия сейчас на Украину напала....)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комиссия члена ЦК тов Муранова- потрясающий аскетизм семейств Ульяновых и Джугашвилей- на фоне обжорства(ГОЛОД!!) прочих кремлёвских сидельцев.. (Думаете Ельцын первый с партпривелегтями начал бороться? щщааз!)
На метро нет, а пешочком в Кремль хаживал... Шинельку штопанную у Александра III перенял...
Перевешал ненавистную народу "ленинскую гвардию" ввергнувшую страну в гражданскую и савшую Победу в Великой Европейской Войне... Народ визжал --раздавите эту гадину...
Да повесь сейчас Путин Чубайса, Горбача. отледорубь Шушкевича с Кравчуком.... Волгоград стал боротьс за переименование в Санкт-Путинбург
Комментарий удален модератором
Подождёт Европа, когда Президент России рыбу ловит...
Глядишь и рубль бы как при Александре III стал 1 грамм золота или 18 грамм серебра.....
Комментарий удален модератором
...с какой стороны паяльника были вы лично?...
Комментарий удален модератором
2. Установить золотое содержание рубля в 0, 222168 грамма чистого золота.
3. Установить с 1 марта 1950 года покупную цену Госбанка на золото в 4 рубля 45 копеек за 1 грамм чистого золота.
4. Определить с 1 марта 1950 года курс в отношении иностранных валют, исходя из золотого содержания рубля, установленного в пункте 2:
4 руб. за один американский доллар вместо существующего 5 р.30 коп.
11 руб.20 коп. за один английский фунт стерлингов вместо существующего 14 р.84 коп.
Поручить Госбанку СССР соответственно изменить курс рубля в отношении к другим иностранным валютам.
В случае дальнейших изменений золотого содержания иностранных валют или изменений их курсов, Госбанку СССР устанавливать курс рубля в отношении к иностранным валютам с учётом этих изменений».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Под иммунитетом, по отношению к государству, в данном случае, я понимаю способность к воспроизводству системы.
Клонам место только в клетке, поэтому - марш на место!
Уверен, что нет. Так, что засуньте язык в задницу и так живите до конца своих дней , когда решите судить о том, чего не знаете.
Как там на счёт лояльности к Власти в США?..%-)))))))))
Сама-то ты стыдливо какаешь не снимая панталон, через специальную дырочку?
Судя по количеству дерьма в твоих комментах в этом деле ты себя не сдерживаешь, хезаешь по полной.
Квазиобщество сложилось в МП. :)). Нравственные уродины и уроды.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разумеется никто не верит, что в гулаге будет сидеть он сам! (Моего деда именно таким образом--месть--засадил односельчанин.)
Это же от отчаяния--не смиряется постсоветский человек с неправедным богатством.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Другой вопрос - была ли та часть населения, что сгинула в лагерях и расстреляна, именно ЛУЧШЕЙ частью - это как посмотреть. По крайней мере, большинство из них отдать свои таланты и способности на благо СОВЕТСКОЙ России - не собирались.
Что касается Ленина - начнём с того, что не Ленин начал процесс разрушения "гражданского общества". Оппозиция самодержавию, бомбисты и народовольцы появились задолго до него. Да и царя свергал не Ленин, но взяв власть, Ленин получил поддержку широких масс.И в этом - его успех - именно поддержанный народом, Ленин и большевики смогли разгромить и белых, и интервентов. Тема - длинная, но - о главном: воспроизводством системы, как я понял, вы называете свободные выборы и наличие оппозиции?
Необходимость репрессий я и не оспаривал, если вы не заметили ;)
А тебя где, а главное - ЧЕМ делали? Аж любопытно стало - такие, как ты, "больно умные" нынче, явно продукт городской свалки...
Факты давай!
Первый - Сталин не успел сформировать институт преемственности власти, его попросту убили.
Второй - СССР и сама система - слишком молодое образование, которое вместо того, чтобы заниматься совершенствованием своих управленческих институтов, формированием основ народовластия, которые должны были бы стать незыблемыми, формулированием теоретических основ существования и развития социализма (помните, Сталин говорил: "Без теории нам смерь!") - вынужден был вести борьбу за выживание, независимость, суверенитет , ликвидацией последствий всех этих войн и конфликтов, и как результат - все усилия, затраченные Сталиным на это были фактически свёрнуты кучкой сталинских наркомов, разогнавших молодых выдвиженцев и закрепивших собственную власть, попутно обеспечив себе неподсудность.
Да, вся короткая история СССР и ВКП(б) - КПСС - это урок на будущее, это "первый блин - комом" - но с неоспоримыми преимуществами и преференциями перед существующей системой, имеющей право на жизнь.
Стоит на сей счёт вспомнить, что кап.система тоже имела вначале периоды провалов и поражений...
Но заборе тоже "очевидное" написано, а за забором - дрова....)))
Не в системе дело. Поймите, коммунизм - насилие над человеком. Система, основанная на таких постулатах, нежизнеспособна априори. То, что вам кажется предательством и тп есть объективная и неотвратимая реальность. Нельзя заставлять крокодила жрать траву.
Но рано или поздно всё заканчивается. Закончится и капитализм - рванёт так, что мало не покажется никому, и сбудутся пророчества Сталина о том, что "...будущее новых поколений будет строиться на нашем прошлом"....
-Прежде всего, я - импотент, - оправдывается тот.
-Прежде всего, вы коммунист ! - строго и проникновенно говорит секретарь.
Да и не снайпер она,она летчица.
Не мужик,кто ЭТО делает.
На её совести убийство 2-х журналистов. Взята с поличными и опознана свидетелями.
И вашингтонский пропагандон Алекс знает это отлично!
Ты сама можешь это выяснить-видео с ее допросами лугандонцами есть в инете.
А усольцев-идиот,зря ты на него ссылаешься
Когда вражеский сапог топчет землю Украины-воевать идут даже женщины.
А враг продолжает убивать украинцев и уничтожать их города.
И это после Мариупольской трагедии.
Наташа,у вас гордость за Родину пробивает?
У меня-нет
Посмотри как россияне разрушают Углегорск.
Теперь гордость за Родину пробила?
Вы не видели, как женщина из Донбаса поехала в Киев, чтобы рассказать людям, что там твориться? Вы не видели, как оголтело-сумасшедше ей, гражданке Украины, кричали "чемодан-вокзал-россия". Вы вообще сами то в своем уме? Я в ноябре 2013 лежала в больнице, где весь персонал был из Украины, работали вахтовым методом. Общаясь с ними здесь, я понимаю, что там твориться. Они уже тогда вели себя крайне агрессивно и по-хамски.
И ее заслуга в том,что банды российских отморозков не прошли дальше Донецка.
Желаю что бы твой дом они тоже расстреляли из танков.
А потом ты каждого в отдельности расцелуешь.
И отправь свою бабу на войну.
... сказал старый разведчик, стоя на вершине построенной им сырьевой колонии.
Комментарий удален модератором
эмма мишнева # ответила на комментарий Вячеслав Мусатов 7 февраля 2015, 19:00
Разберись всё-таки, кто и когда построил сырьевую колонию (подсказка:90-е). А ещё напоминаю, Путин, придя во власть в 2000, ощутимо облегчил сырьевую петлю на шее России, а поддалась Россия обману ненадёжных западных партнёров тоже НЕ при Путине.
Петлю облегчили цены на нефть, которые США и ОПЕК завышали чтобы сдержать развитие Китая. Путин во всей этой ситуации создал систему тотальной коррупции и оттока этого капитала в офшоры.
Сырьевая петля ослабла только для олигархов. А для России стала только туже.
Вся политика тотально зависима от стран Запада. И даже во всей этой ерунде с Крымом и санкциями выигрывает Запад.
р.ф. меняет на реальную еду... лекарства...
технику... технологии...
Аффтырь Marian Kamensky Польша
"Hollande and Merkel will meet with Putin to try and resolve the situation in Ukraine."
По мнению поляка "санкции ЕС" - это когда Путину с Запада привозят спинджаки и халстухами.
Тот же польский аффтырь Ким Чен Ына боится больше Путина, - КНДР на первом месте.
Путин, как всегда, атлетичен, очевидно это возбуждает карикатуриста.
Взято отсюда http://www.cartoonmovement.com/cartoon/14124
Зачем Путину калаш на Красной-то площади?
Калаш Путин берёт с собой тогда, когда ездит в зону АТО пострелять к обеду укропа :))))))
..Мудак в науке..%-))))
НАКОЙ??? ему подстилок и так в достатке.
И меня не устраивает)))
...то у тебя в башке вместо мозгоф обамовский помет, и о чем с тобой тогда можно говорить?....
Он чётко понимает,
Что стоит лишь расслабиться,
На шампур намотают...
За что мне Путин нравится?!
Он чётко понимает,
Что стоит лишь расслабиться,
Как шампур в ж*** вставют.
Путин наш, он много знает,
Опыт в жизни набирает.
Подставляя, расслабляет.
Ну а Запад уж вставляет.
Голубой вагон бежит, качается.
Поезд в Бездну набирает ход.
Пи_ _ры в Госдуме развлекаются,
А страдает, как всегда народ. (С)
Я вас правильно дополнил?
Вам - к психиатру, мадам... Или вы намеренно распространяете эти агитки? Дворцы - на балансе администрации президента и тех регионов, где они расположены, Путин не имеет на них никаких прав собственности. Это - раз.
Система в стране выстроена согласно тому законодательству, которое было сформировано при Ельцине с помощью и при живом участии пиндосов. И чтобы изменить эти кабальные законы, нужно главное: чтобы такие, как вы, перестали мазать дерьмом страну и систему. Без поддержки народа это изменить практически невозможно. Это - два.
Потому ваш посыл - "Нельзя быть таким невежественным, надо хоть немного разбираться в реальности событий..." - я вам возвращаю. Это - три.
И последнее: если вы действительно желаете разобраться в том, что происходит и почему - почитайте вот эту длинную, но весьма поучительную статью, и желательно - с просмотрами материалов по ссылкам, данным в статье: http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/49128
Во-вторых, с чего вы решили, что я "разорял страну"? Я - обычный пилот вертолёта?
А развратили о оболванили - ВАС, мадам, во 2-й половине 80-х, когда вы бросились сломя голову в капитализм и стали сносить памятники, прославлять капитализм,орать "заграница нам поможет" и голосовать за алкаша!
В-третьих, вы считаете Путина идиотом, если решили, что он "понастроил СЕБЕ дворцов", в которых бывал 1-2 раза? Если он - не идиот, то ЗАЧЕМ ему это надо? Вы за графиком его проследите - когда ему там бывать?
В-четвёртых, я ТОЖЕ в начале нулевых сомневался, что Путин всё делает правильно. Только недолго, поскольку понял, что у нас в стране правит НЕ Путин - тогда ВСЯ страна была уверена, что Россией правит "вашингтонский обком", и делает это ДО СИХ ПОР!
В-пятых, я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть тот материал, что я вам предложил выше - тогда, может, и прозреете.
Это что - глупость или непорядочность с вашей стороны?
"...занимайтесь лучше вертолетами..." - с таким же успехом советую вам заниматься лучше физикой или экологией.
Всего хорошего.
Мне кажется Россию уполномочил Рональд Рейган, обзывавший СССР "империей зла".
К России, как правоприемнице СССР отошло по наследству и это звание, воленс-неволенс пришлось принимать "шапку Мономаха" главного борца с США.
Хотя поначалу в России были попытки спулить эту обузу на голову Китая.
Но Госдеп за этим следил строго и "рокировочка" не получилась, все основные пендосские ракеты и авианосцы вё равно остались нацелены на Россию.
Затем есть зависимый от них очень большой Китай - всемирная мастерская дешевого массового производства; Индия тоже пытается занять похожую нишу. Затем есть не самые большие, но передовые развитые страны: Канада, Австралия, Новая Зеландия, подтягивающиеся к ним Южная Корея, Тайвань и Чили. Затем есть быстро прогрессирующие Бразилия, а за ней Южная Африка, Аргентина, Мексика. И только потом, где-то рядом с Венесуэлой и Саудовской Аравией плетется униженная и опущенная кримнальной путинской кликой Россия.
И именно она почему-то главная в борьбе с США. Что, нет других проблем? По сеньке ли шапка?
...какие же победные сражения были у "антигитлеровской коалиции"?...
...кто уполномочил Россию сделать это?...
Основной держатель их долгов - это как раз Китай.
Все остальные "развитые страны" - это те, кто кормится за счёт махинаций с пустыми необеспеченными ничем фантиками - долларами и евро. Все эти махинации в итоге конечны и продолжаться вечно это не будет.
Причём этот конец махинаций фантиками уже на пороге.
Именно для этого Запад и раздувает 3 мировую войну, с тем что "война всё спишет".
...Сталинградская битва потери немцев 1.500.000 убитых, 240 000 пленных...
Нарисовать Путину повязку с флагом нац-болов Лимоновцев, притом, что что Эдуард Лимонов (Савенко) при Путине отсидел немалый срок 4 года в 2001 г, а акции нац-болов всегда на уши ставили систему, за что многих нац-болов также сажали.
Формяга на Путине НАТОвская (с чего бы???), бляхи такие Газпром не выпускает, гитлеровского орла Путин на фуражку сроду не наденет у него в блокаду в Ленинграде умер брат, отец его - фронтовик.
При этом Путин - из свиты Собчака, затем - из свиты Ельцина, всегда говорит, что он - отпетый либерал и демократ, что так и есть, ибо если бы Путин либерастов не крышевал, то их бы давно в России порвали в клочки.
У вас какой-извращённый жидовский моск.
Не зря же у тебя пидоровский "радужный" аватар.
...курская дуга, потери немцев 100 дивизий, 1 135 000 чел общие потери
...вы не знаете ни бельмеса...
И вы забыли написать про потери победителей.
...либо вы признаете свое поражение и мы переходим на следующую тему (потери)...
...либо вы, невзирая на факты упорствуете в своих заблуждениях...ну и на здоровье, считаю вас пиз@аболом...и дальнейшего смысла в пустых препирательствах не вижу....
...так что не надо мне втирать, что это были чужие мне люди, и пора про них...и про их подвиги и достижения забыть....
Весь флот и, главное подводный, уничтожили союзники. Это обеспечило поставку в СССР морскими конвоями важнейших позиций по ЛЛ.
Тут твоё старое фото с бой-френдами, какая вы прикольная троица!
Наравне с Америкой что ли, так Путин пусть поднимет экономику хотя бы чуть выше Зимбабвы, а потом и помечтает. Кроме нефти и газа ни хрена нет, а амбиций как у бомжа с рублём в кармане!
Не ребятки из Кремля, недопустят вас к управлению миром, кишка тонка, да и возможности ограничиваются гадить ночью соседям на крыльцо!
"...Владимир Путин, выступая на девятом съезде Федерации независимых профсоюзов в Сочи, высказался о внешнеполитическом курсе России..."
Ну, высказался о ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОМ КУРСЕ..........
А он сказал, что он думает о своём внутреннем курсе? Как объяснил профсоюзникам то, что подрезаются социальные пакеты при растущих ценах? О том, что закрываются больницы и поликлиники? Что сокращаются рабочие места?
И вообще о том, какая программа развития страны, какие общие задачи?